Скидка или подарок: стартовали российские продажи финского планшета Nokia T20

В основе планшета лежит платформа Unisoc Tiger T610. Предусмотрено 3 Гбайт оперативной памяти и постоянный накопитель объемом 32 Гбайт.

Скидка или подарок: стартовали российские продажи финского планшета Nokia T20

Спустя чуть больше двух месяцев с момента официальной мировой премьеры финский планшетный компьютер Nokia T20 добрался и до российской розницы. Интересно, что новинку можно приобрести в «Ситилинке» со скидкой в 1000 рублей — за 16 990 рублей вместо 17 990 на официальном сайте, но зато в фирменном магазине в подарок дают защитный чехол Nokia Rugged Case, который сам по себе оценен в 2 990 рублей.

Гаджет получил 10,4-дюймовый дисплей разрешением 2K 1200 × 2000 пикселей с максимальной яркостью 400 нит и сертификатом, подтверждающим низкий уровень вредного синего излучения. В основе планшета лежит платформа Unisoc Tiger T610. Предусмотрено 3 Гбайт оперативной памяти и постоянный накопитель объемом 32 Гбайт.  За автономность планшета отвечает аккумулятор емкостью 8200 мАч. Производитель обещает до 15 часов веб-серфинга, до 10 часов просмотра видео и до 7 часов конференц-связи на одной зарядке.

Предусмотрены камеры разрешением 8 и 5 мегапикселей. Гаджет работает под управлением операционной системы Android 11 «из коробки». Производитель обещает два крупных обновления ОС и три года обновлений систем безопасности. А ещё сегодня Samsung представила планшет с большим экраном и небольшой ценой — Galaxy Tab A8.

Источник: Nokia

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем