Сервис Canva для создания графики предлагает подписку на 5 человек по цене подписки на одного

03.11.2020

Специальное предложение будет действовать до конца января 2021 года.

Сервис для создания графического дизайна без специальных навыков Canva провел очередной апдейт и запустил специальное предложение для командной работы. До 31 января 2021 года подписка для 5 пользователей будет стоить как для одного. 

В сервисе можно создавать плакаты, инфографику, визитные карточки и многое другое, причем как на основе шаблонов, так и с нуля. Аудитория Canva уже превысила 40 млн пользователей за счет роста интереса со стороны компаний и распределенных команд, и теперь у платформы появился ряд новых функций для командной работы и учебы:

  • Возможность работать над дизайн-проектами нескольким пользователям одновременно — на компьютерах и с мобильных устройств.
  • Возможность создавать онлайн-холсты или "доски" для мозгового штурма и планирования — метод цветных карточек, любимый многими командами, перенесен в онлайн и объединен с огромной библиотекой визуальных ресурсов Canva.
  • Новая функция "Презентации с озвучкой", особенно актуальная для дистанционного обучения — учителя могут легко записать видеоурок со слайдами и голосовым сопровождением и поделиться ссылкой на видео с учениками. Функция также пригодится для проведения вебинаров.

Оформить подписку на 1-5 пользователей можно как с помесячной оплатой, так и сразу с годовой. В последнем случае вы экономите эквивалент $36.