Самый компактный смартфон, ну очень дешевые «убийцы» AirPods и новые телевизоры от Xiaomi, а также разгадка тайны, почему Windows 10 так часто глючит — главные новости за неделю

Самый компактный смартфон, ну очень дешевые «убийцы» AirPods и новые телевизоры от Xiaomi, а также разгадка тайны, почему Windows 10 так часто глючит — главные новости за неделю

Не пропустите нашу новую подборку — здесь всё самое интересное!

Российская компания выпустила смартфоны с частицами Титаника и космического корабля Гагарина

Самый компактный смартфон, ну очень дешевые «убийцы» AirPods и новые телевизоры от Xiaomi, а также разгадка тайны, почему Windows 10 так часто глючит — главные новости за неделюКрайне экстравагантная российская компания Caviar, специализирующаяся на выпуске элитных версий популярных гаджетов, представила свои очередные творения — смартфон iPhone 11 Pro с частицами Титаника и космического корабля Гагарина! Оба гаджета отделаны черным титаном (PVD-покрытие) и украшены объемным изображением. Читать далее.

Новые телевизоры Xiaomi Mi TV Pro оказались очень дешевыми

Самый компактный смартфон, ну очень дешевые «убийцы» AirPods и новые телевизоры от Xiaomi, а также разгадка тайны, почему Windows 10 так часто глючит — главные новости за неделюКомпания Xiaomi представила и свои новые телевизоры — Mi TV Pro. Всего было презентовано три модели диагональю 43, 55 и 65 дюймов. Все они получили разрешение 4K UHD 3840 х 2160 пикселей, но, благодаря новым процессорам девятого поколения от Amlogic, могут воспроизводить и 8K-видео. Читать далее.

Эксперт раскрыл тайну, почему Windows 10 глючит гораздо чаще, чем Windows XP и другие старые версии ОС

Самый компактный смартфон, ну очень дешевые «убийцы» AirPods и новые телевизоры от Xiaomi, а также разгадка тайны, почему Windows 10 так часто глючит — главные новости за неделю

Автор YouTube-канала Barnacules Nerdgasm Джерри Берг рассказал о том, почему в операционной системе Windows 10 так много разнообразных багов и почему она глючит чаще, чем Windows XP и другие старые версии ОС. Стоит сразу же отметить, что Берг является ветераном компании Microsoft с 15-летним стажем. В свое время в качестве старшего разработчика программного обеспечения он успел поработать с Windows XP, 2000, 2003, Vista, 7, 8, 8.1 и 10. Читать далее.

Xiaomi представила «убийц» AirPods по цене почти в 4 раза дешевле оригинала

Самый компактный смартфон, ну очень дешевые «убийцы» AirPods и новые телевизоры от Xiaomi, а также разгадка тайны, почему Windows 10 так часто глючит — главные новости за неделюГорячо любимая и уважаемая россиянами фирма Xiaomi взяла да и выпустила новые беспроводные наушники Xiaomi Mi Air 2, которым никак не избавиться от сравнения с Apple AirPods. Внешне новинку практически невозможно отличить от оригинальных «яблочных» наушников — такие же маленькие, такие же беленькие и также нелепо свисающие из ушей. Читать далее.

В Россию официально приехал самый компактный современный смартфон. Цена удивляет

Самый компактный смартфон, ну очень дешевые «убийцы» AirPods и новые телевизоры от Xiaomi, а также разгадка тайны, почему Windows 10 так часто глючит — главные новости за неделюПочти год тому назад — в середине октября 2018-го — китайская компания TCL официально вернула к жизни легендарную марку электроники Palm. Тогда был представлен самый компактный современный смартфон — Palm PVG100. Новинка получила экран диагональю 3,3 дюйма и разрешением HD с плотностью пикселей 445 точек на дюйм. Габариты смартфона составляют 96,6 x 50,6 x 7,4 мм, а вес — 62,5 г. Читать далее.

Рекомендуем