Samsung выпустила новые гибридные мониторы Smart Monitor M8 2023 года. Они просто созданы для Mac

Одна из популярнейших моделей мониторов южнокорейского бренда получила существенное обновление с рядом новых функций и возможностью использования в портретном режиме.

Samsung выпустила новые гибридные мониторы Smart Monitor M8 2023 года. Они просто созданы для Mac

Samsung

Компания Samsung официально представила обновлённый монитор Smart Monitor M8 (2023). В отличие от оригинальной модели, новинка доступна в двух диагоналях — 27 и 32 дюйма.

Устройству удалось сохранить ультратонкий дизайн, подключение ПК и ноутбука по кабелю USB-C, поддержку AirPlay и функции смарт-ТВ. Модель 2023 года оснащена LCD-экраном с разрешением 4K (3840x2160 пикселей), стандартным соотношением сторон 16:9, частотой обновления 60 Гц, пиковой яркостью до 400 нит, а также поддержкой расширенного динамического диапазона HDR 10+.

Samsung выпустила новые гибридные мониторы Smart Monitor M8 2023 года. Они просто созданы для Mac

Как и раньше, ноутбук можно заряжать от монитора по кабелю USB-C с пропускной мощностью 65 Вт. Кроме того, новинка получила полную поддержку портретной ориентации и несколько других улучшений.

Новые мониторы также можно использовать для работы с документами, не подключая ноутбук или ПК — всё необходимое, включая офисные программы, уже установлены в систему девайса. Достаточно подключить мышь и клавиатуру, чтобы пользоваться компьютером на базе DeX. Среди прочего — встроенные динамики и функции смарт-телевизоров. Также на корпусе есть порт HDMI 2.0, 3,5-мм мини-джек и два разъёма USB-A.

Мониторы Samsung Smart Monitor M8 2023 года можно будет приобрести с июня по цене $649 за 27-дюймовую версию и $699 за модель на 32 дюйма.

Читайте также:

Источник: Samsung

Теги samsung
Рекомендуем