Samsung троллит Apple в новом видео

В конце ролика Samsung косвенно призывает всех сомневающихся слезть уже, наконец, с забора, то есть определиться и сделать правильный выбор в пользу продукции компании.

Samsung троллит Apple в новом видео

Компания Samsung продолжает насмехаться над своим главным конкурентом — американской Apple. Этичность такого поступка остается под вопросом, но наблюдать это всё равно забавно.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

В видео под названием «On the Fence», что буквально переводится как «На заборе», а в переносном смысле в английском означает «пребывать в нерешительности», главный герой, находящийся на стороне Apple, поглядывает через забор в сторону Samsung, потому что его привлекли «складные телефоны и эпичные камеры». 

Пользователи Apple, находящиеся на его стороне, убеждают героя остаться с ними, говоря, что у них тоже всё это появится, но позже. Тогда парень спрашивает — а зачем ждать, если у Samsung всё это есть уже сейчас? На что ему отвечают, «Потому что мы так делаем, мы ждем». В конце видео Samsung косвенно призывает всех сомневающихся слезть уже, наконец, с забора, то есть определиться и сделать правильный выбор.

Корейский техногигант и раньше выпускал подобные издевательские видео, к примеру, когда в «яблочных» устройствах впервые появилась та самая «челка». После выхода iPhone 14 Samsung тоже не удержалась, высмеяв в Твиттере разрешение камеры телефона и другие параметры. А еще Audio-Technica возродила легендарный компактный проигрыватель пластинок, а Rolex представила невероятные часы, работающие даже на дне Марианской впадины.

Источник: Samsung

Рекомендуем