Samsung раздает россиянам 512 Гбайт памяти в подарок

Samsung раздает россиянам 512 Гбайт памяти в подарок

При покупке флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 9 с 512 ГБ постоянной памяти, покупатель получает ещё и карту памяти такой же емкости. Таким образом, в сумме у него выходит более 1 ТБ для хранения данных.

Компания Samsung Electronics запустила в России новую акцию под названием «1 Терабайт: храните больше, удаляйте меньше». При покупке флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 9 с 512 Гбайт постоянной памяти, покупатель получает ещё и карту памяти такой же емкости. Таким образом, в сумме у него выходит более 1 Тбайт для хранения данных. Акция продлится до 21 ноября.

Напомним, модель получила 6,4-дюймовый дисплей разрешением Quad HD+ 2960х1440 пикселей. В основе смартфона лежит фирменный процессор Exynos 9810 либо Qualcomm Snapdragon 845 — в зависимости от региона продаж. Имеется 6 или 8 Гбайт оперативной и 128 или 512 Гбайт постоянной памяти.

Основная камера — сдвоенная, с датчиками разрешением по 12 мегапикселей каждый. Фронтальная — 8 мегапикселей. Аккумулятор — 4000 мАч, с возможностью быстрой и беспроводной зарядки.  Корпус защищен по стандарту IP68.

Источник: Samsung
Фото: Samsung

Читайте также:

Теги samsung
Рекомендуем