Розыгрыш призов CHIP: поздравляем победителей

28.05.2015

Дорогие читатели, благодарим вас за участие в анкетировании, проведенном в журнале CHIP №4 при поддержке компаний Kaspersky, "Навител", PocketBook, Pioneer, JBL, Genius, AKG, ARCHOS и SteelSeries. Ваше внимание и помощь в улучшении журнала очень ценны для нас. По итогам конкурса мы публикуем список победителей, которые получат ценные призы. Забрать их можно в редакции журнала по [...]

Дорогие читатели, благодарим вас за участие в анкетировании, проведенном в журнале CHIP №4 при поддержке компаний Kaspersky, «Навител», PocketBook, Pioneer, JBL, Genius, AKG, ARCHOS и SteelSeries. Ваше внимание и помощь в улучшении журнала очень ценны для нас. По итогам конкурса мы публикуем список победителей, которые получат ценные призы. Забрать их можно в редакции журнала по адресу: г. Москва, ул. Полковая, дом 3, строение 4, подъезд 2.

Внимание: Перед визитом в редакцию обязательно согласуйте время, позвонив по телефону +7 (495) 797-45-60 и попросив соединить с отделом призов.

Список призов и победителей

Десять ключей для активации комплексного пакета безопасности Kaspersky Internet Security для всех устройств и сроком на один год получают:

Игорь Кузнецов, г. Челябинск
Анна Сеничева, г. Вологда
Борис Логак, г. Саратов
Антон Летуновский, г. Санкт-Петербург
Владимир Кокуркин, г. Москва
Юрий Базылев, г. Москва
Михаил Ларин, г. Москва
Виталий Морозов, г. Ржев
Анна Астраханцева, г. Симферополь
Дмитрий Сундеев, г. Миасс

Пять ключей для активации навигационных программ с пакетом карт «Россия, Беларусь, Украина и Казахстан» от «Навител Навигатор» выиграли:

Алексей Клейников, г. Куровское
Виктор Пономарев, г. Иркутск
Вячеслав Кульгаев, г. Обнинск
Михаил Пупков, г. Щелково
Вадим Глухов, г. Москва

Также в нашем конкурсе мы разыграли большое количество самых различных наушников, которые отлично подойдут как для прослушивания музыки, так и для игр.

Обладателем динамических наушников с мощными басами Pioneer SE-MJ741 стал Глеб Фещенко из г. Химки.

Удобная и прочная геймерская гарнитура SteelSeries Siberia V3 достается Андрею Грачеву из г. Жуковский.

Bluetooth-гарнитуру Genius HS-970BT black с NFC-меткой выиграл Виктор Ших из г. Дмитров.

Комфортные наушники AKG Y40 получают Денис Кузовлев из г. Москва, Асия Иванова из г. Люберцы и Владимир Юрин из г. Истра.

Обладательницей беспроводной акустической Bluetooth-системы Pioneer XW-BTSP1 становится Светлана Шарова из г. Москва.

Портативная акустическая система c LED-подсветкой JBL Pulse достается Николаю Зайцеву из г. Нижний Новгород.

Стильную электронную книгу PocketBook 630 Fashion с дисплеем E-Ink выиграл Андрей Жалыбин из г. Красногорск.

Быстрый 7” Android-планшет PocketBook SurfPad 4 S в металлическом корпусе получает Сергей Чуприков из г. Железнодорожный.

Обладательницей стильного и мощного Android-смартфона ARCHOS 45b Helium с поддержкой современных сетей 4G становится Светлана Самохина из г. Москва.