Российский бренд представил металлический смартфон с огромным аккумулятором дешевле 8000 руб.

Комментарии (67)
  1. Артур Далматов
    Артур Далматов
    год назад
    даже NFC запили, отлично) Как рабочий вариант пойдет, большая АКБ только в плюс)
  2. Денис Батистов
    Денис Батистов
    год назад
    Вот это я понимаю батарея. Не то что у самсунгов всяких и айофонов)
    Если учесть его не требовательное железо, то в плане автономности он будет очень хорошо. Думаю до 3 дней проработает.
  3. Олег
    Олег
    год назад
    Почему-то немцы или французы не стыдятся признать продукцию автомобилей своей, несмотря на то, что произведены в России и других странах, а тут такую волну подняли о российском бренде, сотрудничающем с Китаем. Лишь бы обгадить сотрудничество. Нормальная кооперация между странами,основанная на взаимной выгоде сторон.
    • Alex Voznyuk
      Alex Voznyuk
      год назад
      вот именно у них авто заводы по всей Европе и ничего никто не жалуется. Не в этом суть)
  4. Dmitriy Anapreenko
    Dmitriy Anapreenko
    год назад
    кто ОБЪЯСНИТ МНЕ =ПОЧЕМУ РОССИЙСКИЕ СМАРТФОНЫ ПРОИЗВОДЯТЬСЯ В КИТАЕ .....И.ЛИ В ТАЙВАНЕ .....
    ДАВЙТЕ МИСТЕР ТИН-ПУ ЗАКРОЕМ ВСЕ ЗАВОДЫ В РОССИИ =ВЕДЬ ТАМ ДЕШЕВЛЕ ДЛЯ НАШИХ КАПИТАЛИСТОВ И ВЫГОДНЕЙ ПРОИЗВОДИТЬ ...........
    • Alex Voznyuk
      Alex Voznyuk
      год назад
      а почему американские смартфоны производятся опять таки в Китае и японские, по крайней мере те что у нас продаются? Наверное потому что там больше всего мощностей и дешевле.
    • Олег
      Олег
      год назад
      Это какие «все заводы в России», специализирующиеся на производстве бытовых смартфонов, которые могут не выдержать конкуренции и закрыться? Так даже мировой лидер Apple производит свою продукцию не в США и Канаде, а в странах Азии. Между прочим, если продукция дешевле для капиталистов, т.е. ниже себестоимость, то соответственно цена для потребителя может тоже снижаться. Учите политэкономию и маркетинг.
      • Seriy
        Seriy
        год назад
        я представляю если смартфоны эпл производились в США, то сколько они бы у нас стоили?
        Это вполне нормальная практика, а хейтеры все равно найдут до чего докопаться))
  5. Василий
    Василий
    год назад
    странно..есть например Смартфон Highscreen Power Five Max 2 3/32GB ..там к стати быстрая зарядка..есть NFC..стоит правда червонец..аккумулятор 4000.мА⋅ч у предыдущего (пользуюсь 3 года -9000 мА⋅ч
    да компании наши..но сборка из китайских з/ч в китае.
    • Seriy
      Seriy
      год назад
      сяоми тоже в Китае делают, но чего я не слышал, что бы кто--то жаловался, да больше половины электроники которая у нас на витринах стоит, произведена тоже в Китае.
  6. Константин Джеус
    Константин Джеус
    год назад
    Появилось ощущение дежавю, причем только здесь Россия...
    Лет так 13 назад на смену добротным, простым и надежным мобилкам Сименс появились новые Сименс поярче - но похуже качеством, затем еще поярче и еще похуже "БенКью-Сименс", потом то-же, просто "БенКью" и п-ц Сименс-мобайлу.
    Галимой ломачей китайщиной навеяло ребятки.... да и размеры планшета в кармане при таких характеристиках удручают, грустно...
    Да и вес одной батарейки ли-по в 6А грамм 250 будет, а тут 193гр. в железном корпусе с экраном как у подлодки, шляпа походу....
    • Артур Далматов
      Артур Далматов
      год назад
      сейчас другие технологии и вес батареи меньше, чем раньше. А сколько он должен весть 400 гр? да нет, такого не допустят.
      • Константин Джеус
        Константин Джеус
        год назад
        У материалов имеется плотность и удельный вес, про это еще Менделеев знал, в отличие от нынешних баранов, так что полкило ему за такую цену с такой характеристикой обеспечено.
  7. Сергей Сиденко
    Сергей Сиденко
    год назад
    Безликого китайцы выдают за российский гаджет, характеристики г****, зато батарейка больше чем у Айфона..., Нашёл констнту, автор, зажевывай хоть, когда выпиваешь, у нас вообще телефоны не делают...
    • Олег
      Олег
      год назад
      Делать телефон - это прежде всего изучать рынок, создавать концепцию, проектировать и разрабатывать документацию. А производить и продавать его можно где угодно, хоть в Африке, Азии или Антарктиде.Короче там, где выгодно.
      И характеристики у него для этой цены весьма приличные. Правда тяжеловат — почти 200 г, но и аккумулятор зато достойный — 6000 мА/ч. Научатся производить более ёмкие с меньшим весом — будет легче. А кому не нужны с такими характеристиками могут приобрести другой, например BQ BQS-6040L Magic Dark Blue с весом 160 г, но 4000 мАч.
    • Dmitriy Anapreenko
      Dmitriy Anapreenko
      год назад
      ДА ПОТОМУ ЧТО ТИН-ПУ НЕЗАИНТЕРЕСОВАН В ПРОИЗВОДСТВЕ У НАС .....
      Т.К. КАПИТАЛИСТАМ НЕВЫГОДНО ПРОИЗВОДИТЬ ТАМ ГДЕ МАЛЕНЬКОЕ НАСЕЛЕНИЕ ...ПОТОМУЧТО ДОРОГАЯ РАБСИЛА
      ГОТОВТЕССЬ К ДАЛЬНЕЙШЕМУ РАЗГРАБЛЕНИЮ СТРАНЫ -ПРИВАТИЗАЦИИИ И ЗАКРЫТИЮ ПРОИЗВОДСТВ ВСЕХ ...В СТРАНЕ ТАК КАК ВСЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ КИТАЙ ==К НАМ ЕДУТ ИХ БУРЖУИ СТРОЯТ ФАБРИКИ И ВЕЗУТ КИТАЙЦЕВ НАС НА ПОМОЙКУ......
      СИДИМ И БОИМСЯ -ДАЛЬШЕ НА КУХНЕ ПО ОДИНОЧКЕ ....
      • Денис Батистов
        Денис Батистов
        год назад
        Да что вы со своим ТИН-ПУ вечно... Какая вообще разница в какой стране собрано устройство? Главное что бы качество было на должном уровне и репутация бренда была соотвествующая. И третье — это доступная цена, как например у BQ
  8. Николай
    Николай
    год назад
    У сына уже года 3 BQ Strike работает, вообще без проблем.
  9. Матвей
    Матвей
    год назад
    Чушь!BQ это китайская марка!
    • Dmitriy Anapreenko
      Dmitriy Anapreenko
      год назад
      ДА....!
      НЕВЕРЬТЕ АГЕНТАМ ТИН-ПУ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Николай
    Николай
    год назад
    Во истину Русское название , для российского телефона сделанного в Китае. Улыбнули прямо. Постыдились бы такую чушь писать
    • Dmitriy Anapreenko
      Dmitriy Anapreenko
      год назад
      А ВЫ СПРОСИТЕ НАШИХ БУРЖУЕВ ПРО ЭТО =ИМ СТЫДНО ...
      КОНЕЧНО НЕТ ..
      ДЕЛАТИЬ БУДЕМ ТАМ ..Я САМ ИХ ИНТЕРВЮ =ВИДЕЛ ПО ЗОМБИЯЩИКУ

      ВОТ ТАК КАК ТО ....
      КАПИТАЛ КАК ПИСАЛ ВВ ЛЕНИН =ЭТО ПР0ШЛЯТИНА
      И ОКАЗАЛСЯ ПРАВ
      ВОТ МОЛОДНЯК РАЗУВАЙ ГЛАЗА .....ПОД КЕМ ВЫ......
      • Дмитрий Андропов
        Дмитрий Андропов
        год назад
        вы еще Маркса вспомните и что вас так бомбит от того, что якобы он не в России сделан? да и что с того? у меня произведен в Китае, при том что гугл выдает стара производитель — Нидерланды
  11. Юрий Борисов
    Юрий Борисов
    год назад
    Ну, ну...российский...Обычный низкопробный Китай.
  12. алекс
    алекс
    год назад
    6400 продают в е2е4
  13. Maо Садао
    Maо Садао
    год назад
    ппц, ему цена по параметрам больше быть и не может
  14. Родоин
    Родоин
    год назад
    Можно было и три гига оперативки поставить, два маловато, а так для бюджетной модели норм, а кому не нравится берите айфоны, а то вечно русское обсирается, даже если сделано в Китае...
  15. Олег
    Олег
    год назад
    ДА на каком процесере работает это ЧУДО??? суд по частоте тупить будет знатно...
  16. Виталий
    Виталий
    год назад
    2 гб оперативки — маловато
  17. Илья Чернов
    Илья Чернов
    год назад
    Сейчас как бы яндекс телефон стоит 8000.
  18. Mihail Denisov
    Mihail Denisov
    год назад
    крутой, мне нравится
  19. Мария Сиразеева
    Мария Сиразеева
    год назад
    стильный, живучий и недорогой
  20. Irina Stepanova
    Irina Stepanova
    год назад
    Слушайте, ну за 8 к это просто огонь!
  21. Избиратель
    Избиратель
    год назад
    Ни буквы, ни слова по русски — Российский бренд ! Ха — Ха.
  22. Alexsandre Sivashinsky
    Alexsandre Sivashinsky
    год назад
    Что в нем российского, кроме российских букв BQ?
  23. Артём Шалаев
    Артём Шалаев
    год назад
    Ммм, Спидартрум за 8к))) д
  24. Владимир Александрович
    Владимир Александрович
    год назад
    Вестч, иду занимать очередь))
  25. Hilline
    Hilline
    год назад
    с весом в 200 г. и толщиной больше 1 см. — да кому он такой нужен? и название бренда убогое... лучше уж за какой-нибудь самсунг доплатить, или хотя бы всеми любимый ксиоми, да даже эппл зализанный, чем вот это... у этих троих телефоны хотя бы легкие и тонкие. в курсе, что толщина телефона зависит в большей степени от размеров аккумулятора, но мне что самсунга, что айфона хватало на сутки пользования при их то мизерных батареях (особенно у айфонов), а уж на ночь на зарядку ставить ненапряжно
  26. Игорь ...
    Игорь ...
    год назад
    Если бы он произведён в России, то взял бы, чисто чтобы поддержать нашего производителя. А ещё было бы класно, чтоб он был водонипронецаемый на IP68, хотя за тукую цену, это почти не реально.
    • Дмитрий Андропов
      Дмитрий Андропов
      год назад
      его не позиционируют как водонипроецаемый, да и категория бюджетная и наверняка защищенность сказалась бы на эргономике и корпусе, а это не очень хорошо)
    • Irina Stepanova
      Irina Stepanova
      год назад
      какая разница в Рашке или нет?
    • Irina Stepanova
      Irina Stepanova
      год назад
      какая разница в Рашке или нет?
    • Константин Белимов
      Константин Белимов
      год назад
      Надень на него гандон и он будит не проницаемым!
    • Ursus Kodiac
      Ursus Kodiac
      год назад
      IP69 давно существует...
    • Фома Н.
      Фома Н.
      год назад
      Да Гонконг это же почти Россия.
      • Mihail Denisov
        Mihail Denisov
        год назад
        практически))) но я не вижу существенной разницы
    • Виталий Шабалин
      Виталий Шабалин
      год назад
      Мой дексп, защищенный по стандарту ip68 стоил дешевле и работает без поломок уже почти два года. Много раз падал на бетон и в воду. И ничего ему не делается. Тот случай, когда цена полностью оправдана без ненужных понтов!
  27. Евгений Суходолов
    Евгений Суходолов
    год назад
    Барахло типа УАЗ Патриот
    • Роман
      Роман
      год назад
      если его разрабатывали инженеры убогие и туповатые как Е.Суходолов, то точно говнотелефон
    • Сергей Науменко!
      Сергей Науменко!
      год назад
      Евгений... много ты понимаешь в этом! ты же дворник по профессии....
  28. Сектор Газа
    Сектор Газа
    год назад
    2 гига оперативки? Фи...
    • Mihail Denisov
      Mihail Denisov
      год назад
      зачем вам больше, вы Пентагон взламывать собрались?
    • Irina Stepanova
      Irina Stepanova
      год назад
      8 тысяч, Карл!!!
    • Виталий Герасименко
      Виталий Герасименко
      год назад
      ну так добавите 80К и будет «вау»...
    • Виталий Шабалин
      Виталий Шабалин
      год назад
      Тебе зачем в телефоне,хоть и умном больше 2гб. ОЗУ? Все-равно на звонилке ничего серьёзного не поделать. Только лишь на компе размер памяти играет большую роль! И вопрос автору: с чего решил, что 8000 это дёшево для этой модели?! Как раз нормальная цена. Это на самсунги и огрызки цена задрана неоправданно высоко.
      • Дмитрий Андропов
        Дмитрий Андропов
        год назад
        и обычно у бюджетников от А брендов всё очень тухло в плане начинки и тем более батареи))
      • Mihail Denisov
        Mihail Denisov
        год назад
        он, наверное, Пентагон через смарт взламывать собрался))
      • Irina Stepanova
        Irina Stepanova
        год назад
        просто на их фоне он выглядит бюджетным
    • Виктор Добренко
      Виктор Добренко
      год назад
      так 8к он стоит. этого за глаза. не, ну если вы геймер, то тогда скорее маловато, согласен.
      • Aleks Rosso
        Aleks Rosso
        год назад
        если геймер то любой телефон за 8 тыс не подойдет
  29. Виктор Добренко
    Виктор Добренко
    год назад
    Нормально за 8к. аккума дней на 5 хватит
    • Aleks Rosso
      Aleks Rosso
      год назад
      та да, главное чтоб хватало на 5 дней
      • Irina Stepanova
        Irina Stepanova
        год назад
        батарея просто жир))
  30. Олег Бочанов
    Олег Бочанов
    год назад
    наконец-то корпус без челки и «капли». все круто, но не увидел есть ли ЛТЕ. по идее для бесконтактной оплаты должен быть, на 3G далеко не уедешь
    • Aleks Rosso
      Aleks Rosso
      год назад
      думаю что есть
  31. Aleks Rosso
    Aleks Rosso
    год назад
    Металлический корпус это всегда большой плюс
    • Данила
      Данила
      год назад
      И металлическое стекло!