Российский производитель представил одни из самых дешевых 4K-телевизоров на рынке

Комментарии (17)
  1. самсунг
    самсунг
    2 месяца назад
    Крутой самсунг цена 28000руб на 50 дюймов уже год смотрю всё ОК, нахрен нам ваша Бакля
  2. Алекс
    Алекс
    2 месяца назад
    Покупают в Китае у хуань-муань тв в подвале по дешевке, там же переклеивают логотип и вперед Бенкью рашин в три раза дороже!
  3. Владимир
    3 месяца назад
    Что то этот 65» точная копия Эльдорадовского HI 65» который я в прошлом году у них купил за 25 по акции , к слову сказать зачетное тело за свои деньги если закрывать глаза за косячки))). Российские производители видимо тестировали через Эльдорадо китайскую поделку )))))
  4. Аноним
    3 месяца назад
    BQ является фирмой из России, ее производство сосредоточено в Китае.
  5. Аноним
    3 месяца назад
    С каких это пор китайские ТВ стали российскими? В каком городе их выпускают? Ну а то что там памяти так мало — это жесть! Поставите 3-4 приложения (иви, окко, айтюнс) и ВСЕ!!!! Кончилась память. Зачем такое вообще выпускать? Что бы развести покупателя на ;к и он потом понял что ничего толкового на этом ТВ он посмотреть не сможет?
  6. игорь горохов
    игорь горохов
    3 месяца назад
    молодцы что хоть начали что то выпускать!, и цены не слишком высокие!надо ещё делать 40 и 43 дюйма они тоже самые ходовые!!!...
  7. Сергей
    3 месяца назад
    тупая реклама, 55 дюймов можно взять дешевле чем за 28к от других производителей.
  8. Олег
    4 месяца назад
    Не у каждого найдется такая комната, чтобы комфортно смотреть 55 или 60 дюймов. Но по крайней мере теперь даже среднестатистический россиянин сможет приобрести такой смарт тв. Это реально.
  9. Сергей
    4 месяца назад
    Отличный вариант купить большой телек и остаться с двумя почками) А если без шуток - отличные цены.
  10. Леонид Воробьев
    Леонид
    4 месяца назад
    Максим, аж интересно стало, а как вы определяете «липовость» комментов?
  11. Максим
    Максим
    4 месяца назад
    Ладно, шучу, нифига я не подумываю покупать, проверял просто.. Проектора на всю стену уже достаточно))
  12. Максим
    Максим
    4 месяца назад
    Класс! Подумываю купить. (А тут комментарии не липовые? Елси мой не пройдёт с этим текстом, значит липовые!)
  13. Александр
    Александр
    4 месяца назад
    от других брендов за подобное просят больше.
  14. Слава
    4 месяца назад
    наконец-то можно подобрать себе тв с максимальной диагональю за вменяемые деньги.
  15. Ирина
    Ирина
    4 месяца назад
    Классная альтернатива китайским телекам)
  16. Лена
    Лена
    4 месяца назад
    58 дюймов я бы и в гостиную повесила, за 28 тыс это отличная цена
  17. Михаил
    Михаил
    4 месяца назад
    Класс, малому в комнату как раз подойдет