Российский производитель представил одни из самых дешевых 4K-телевизоров на рынке

Комментарии (17)
  1. самсунг
    самсунг
    8 месяцев назад
    Крутой самсунг цена 28000руб на 50 дюймов уже год смотрю всё ОК, нахрен нам ваша Бакля
  2. Алекс
    Алекс
    9 месяцев назад
    Покупают в Китае у хуань-муань тв в подвале по дешевке, там же переклеивают логотип и вперед Бенкью рашин в три раза дороже!
  3. Владимир
    9 месяцев назад
    Что то этот 65» точная копия Эльдорадовского HI 65» который я в прошлом году у них купил за 25 по акции , к слову сказать зачетное тело за свои деньги если закрывать глаза за косячки))). Российские производители видимо тестировали через Эльдорадо китайскую поделку )))))
  4. Аноним
    9 месяцев назад
    BQ является фирмой из России, ее производство сосредоточено в Китае.
  5. Аноним
    10 месяцев назад
    С каких это пор китайские ТВ стали российскими? В каком городе их выпускают? Ну а то что там памяти так мало — это жесть! Поставите 3-4 приложения (иви, окко, айтюнс) и ВСЕ!!!! Кончилась память. Зачем такое вообще выпускать? Что бы развести покупателя на ;к и он потом понял что ничего толкового на этом ТВ он посмотреть не сможет?
  6. игорь горохов
    игорь горохов
    10 месяцев назад
    молодцы что хоть начали что то выпускать!, и цены не слишком высокие!надо ещё делать 40 и 43 дюйма они тоже самые ходовые!!!...
  7. Сергей
    10 месяцев назад
    тупая реклама, 55 дюймов можно взять дешевле чем за 28к от других производителей.
  8. ru7stalker
    Олег
    10 месяцев назад
    Не у каждого найдется такая комната, чтобы комфортно смотреть 55 или 60 дюймов. Но по крайней мере теперь даже среднестатистический россиянин сможет приобрести такой смарт тв. Это реально.
  9. Сергей
    10 месяцев назад
    Отличный вариант купить большой телек и остаться с двумя почками) А если без шуток - отличные цены.
  10. Леонид Воробьев
    Леонид
    10 месяцев назад
    Максим, аж интересно стало, а как вы определяете «липовость» комментов?
  11. Максим
    Максим
    11 месяцев назад
    Ладно, шучу, нифига я не подумываю покупать, проверял просто.. Проектора на всю стену уже достаточно))
  12. Максим
    Максим
    11 месяцев назад
    Класс! Подумываю купить. (А тут комментарии не липовые? Елси мой не пройдёт с этим текстом, значит липовые!)
  13. Александр
    Александр
    11 месяцев назад
    от других брендов за подобное просят больше.
  14. Слава
    11 месяцев назад
    наконец-то можно подобрать себе тв с максимальной диагональю за вменяемые деньги.
  15. Ирина
    Ирина
    11 месяцев назад
    Классная альтернатива китайским телекам)
  16. Лена
    Лена
    11 месяцев назад
    58 дюймов я бы и в гостиную повесила, за 28 тыс это отличная цена
  17. Михаил
    Михаил
    11 месяцев назад
    Класс, малому в комнату как раз подойдет