Redmi представила беспроводные наушники с автономностью 30 часов — AirDots 3

Новинка построена на базе чипсета QCC3040 и поддерживает современный беспроводной интерфейс Bluetooth 5.2, обещающий почти мгновенное подключение к смартфону и улучшенное качество звука.

Redmi представила беспроводные наушники с автономностью 30 часов - AirDots 3

Следом за самым дешевым в мире флагманским смартфоном — Redmi K40 Pro бренд Redmi презентовал и новые полностью беспроводные наушники — AirDots 3. Внешне новинка мало чем отличается от модели второго поколения, но вот её внутренности изменились довольно существенно.

Наушники построены на базе процессора QCC3040 и поддерживают современный беспроводной интерфейс Bluetooth 5.2, обещающий почти мгновенное подключение к смартфону и улучшенное качество звука. Производитель заявляет о качестве звука «на уровне CD-дисков». Это достигается, в том числе, благодаря поддержке аудиокодека aptX Adaptive. Сами по себе Redmi AirDots 3 способны проработать на одном заряде до 7 часов, но при периодической подзарядке в комплектном чехле время автономной службы возрастает 30 часов.

Управление осуществляется при помощи сенсорных панелей на каждом из вкладышей. Есть поддержка голосовых ассистентов — фирменного XiaoAI, а также Siri и Google Assistant. Цена новинки составляет около 30 долларов. Старт продаж назначен на 4 марта.

Источник: Redmi

Рекомендуем