Продвинутый робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum S10+ с функцией «ручного» мытья пола прибыл в Россию

20.12.2022

Устройство получило вместительный контейнер для сбора пыли, мощность всасывания до 4 000 Па и хорошую автономность

На отечественном рынке начались продажи незаменимого помощника каждой современной домохозяйки — нового робота-пылесоса с возможностью как сухой, так и влажной уборки.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Для мытья пола здесь предусмотрено сразу две круговые насадки, что, якобы, имитирует более качественную уборку руками. Модель Xiaomi Robot Vacuum S10+ получила достаточно большой контейнер для сбора пыли в 450 мл, а размер резервуара для воды составляет 200 мл.

Имеется четыре режима работы, при этом мощность всасывания на максимуме составляет 4 000 Па. Устройство может проработать без подзарядки до двух часов, чего хватит на сухую уборку помещений площадью до 200 м2. Робот-пылесос анализирует пространство и перемещается по нему с помощью 360-градусной лазерной навигации и технологии трехмерного обнаружения и объезда препятствий.

При влажной уборке можно задать функцию обнаружения ковра и его объезда. Управляется помощник с помощью приложения. Xiaomi Robot Vacuum S10+ можно приобрести в России за 34 990 рублей. А еще к нам прибыл дешевый смартфон TCL 40R 5G с NFC, стереодинамиками и 90-Гц экраном.

Источник: Xiaomi