Привет из прошлого: российский бренд представил телефон с монохромным экраном

Модель Texet TM-120 получила крошечный по сегодняшним меркам 1,4-дюймовый дисплей разрешением 68 х 96 точек. За автономность новинки отвечает аккумулятор емкостью 600 мАч.

Привет из прошлого: российский бренд представил телефон с монохромным экраном

Российский бренд доступной электроники Texet решил совершить скачок в прошлое — год эдак в 2000-ый. Компания анонсировала новый, но пугающе старый по своим характеристикам, мобильный телефон в классическом корпусе-моноблоке с физической клавиатурой — Texet TM-120.

Конечно, и в 2021 году на рынке присутствует немало кнопочных «звонилок», но обладатели монохромного дисплея среди них встречаются крайне редко. А вот Texet TM-120 именно такой аппарат. Телефон получил крошечный по сегодняшним меркам 1,4-дюймовый черно-белый дисплей разрешением 68 х 96 точек. За автономность новинки отвечает аккумулятор емкостью 600 мАч. В теории такого запаса энергии с монохромным экраном должно хватать очень надолго — дня на 3-4 как минимум, а то и на целую неделю.

При всем при этом Texet TM-120 все же нельзя назвать простейшим устройством — здесь есть два слота для SIM-карт, отдельный слот для карт памяти формата MicroSD, FM-радио, фонарик и музыкальный плеер. А вчера Vivo презентовала беспроводные наушники с автономностью в 18 часов — Vivo HP2154.

Источник: Texet

Рекомендуем