Презентации Samsung Galaxy S10, Xiaomi Mi 9 и коллаборация AliExpress и ВКонтакте — главные новости за неделю

23.02.2019

Не пропустите нашу новую подборку! Лучшие новости недели — здесь.

Samsung Galaxy S10 представлен официально

Компания Samsung представила долгожданные новинки — поколение своих флагманских аппаратов Galaxy S (базовую версию Galaxy S10, увеличенную S10+ и «бюджетную» S10e). Три основные камеры, суперширокоугольный объектив с обзором в 123 градуса, интегрированные сканеры отпечатков пальцев — и это далеко не весь список крутой начинки гаджетов. Подробнее о всех характеристиках читайте в обзоре!

Цены в России

Если вам интересно, какая цена на вышеназванные новинки от Samsung должна быть в России, то ищите ответ на этот вопрос здесь!

Куча других новинок от Samsung

Помимо смартфонов на презентации Galaxy Unpacked 2019 были представлены умные часы Samsung Galaxy Watch Active, фитнес-браслеты Galaxy Fit и Galaxy Fit e, а также смартфон Galaxy Fold со складным экраном. Все о характеристиках новинок можно почитать по ссылкам!

Беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds

И еще одна новинка от Samsung — беспроводные наушники Galaxy Buds, которые можно заряжать прямо от смартфона! Какие основные характеристики у новинки и сколько за них придется заплатить? Ответы на эти вопросы вы найдете по ссылке!

Еще одна презентация

Наконец-то компания Xiaomi представила свой флагманский смартфон Xiaomi Mi 9. Гаджет получил AMOLED-дисплей от Samsung, который занимает 91% его лицевой панели, а также топовый процессор Qualcomm Snapdragon 855. И это не все его интересные характеристики! Подробнее о них можно почитать в нашем обзоре.

Рейтинг смартфонов от The Guardian

Британское издание The Guardian опубликовало свой рейтинг лучших смартфонов. Интересно, что в топ-5 не вошел ни один гаджет от Samsung. Кто возглавил рейтинг? Мы рассказали об этой в заметке!

И еще один рейтинг

Несмотря на то, что 2019 год наступил не так давно, уже существуют рейтинги лучших смартфонов этого года. Американский журнал Business Insider составил рейтинг лучших гаджетов за февраль. В отличие от предыдущего рейтинга, здесь лидирует OnePlus 6T. Кто занимает следующие позиции? Ответ на вопрос тут!

AliExpress & ВКонтакте

И напоследок новость для всех любителей онлайн-шопинга: скоро товары с AliExpress можно будет покупать в социальной сети ВКонтакте. Когда будет запущен проект и что изменится в популярной соцсети? Рассказываем в заметке!

Хотите еще новостей?
Если Вы пропустили прошлую подборку главных новостей, то найдете ее по ссылке.
А все новости за неделю можно почитать здесь.