Prestigio представила три доступные модели телевизоров с функцией записи

Prestigio представила три доступные модели телевизоров с функцией записи

На российском рынке видеотехники представлены сразу три современные модели телевизоров бренда Prestigio обладающие рядом полезных функций.

Линейка телевизоров, состоящая из трех размеров экрана (24, 32 и 43 дюйма), получила название Prestigio Wize 1. Как отмечает производитель, в устройствах использованы качественные комплектующие от ведущих производителей. Особое внимание уделено дисплею, который выдает детализированную и насыщенную картинку. Первый две модели оснащены матрицей с HD разрешением, а 43 дюймовая модель получила Full HD экран с плотностью 51,2 точки на дюйм. Яркость изображения у нее составляет 280 кд/м2.

Prestigio представила три доступные модели телевизоров с функцией записиПри этом, благодаря использованию шасси SiS 512 и современным технологиям подсветки, новая модель бережно расходует электроэнергию (удельная мощность рабочего режима составляет не более 0.0106 Вт/см2), позволяя значительно экономить семейный бюджет.

Помимо современного дизайна и тонких рамок вокруг экрана, новая линейка получила такую востребованную функцию, как запись эфира на флеш-накопитель, подключенный накопитель в один из USB-портов.

Prestigio представила три доступные модели телевизоров с функцией записиЗапись фрагмента телеэфира активируется простым нажатием кнопки на пульте ДУ. Есть возможность и запрограммировать сохранение передачи по расписанию.

С подключенных внешних накопителей можно воспроизводить любые мультимедийные файлы — видео, музыку, фотографии и книги различных форматов, включая такие редкие, как MKV (с битрейтом до 25 кадров/сек).

Также телевизор оснащен стандартным 3,5 мм разъемом для наушников и аудиосистем.

Как сообщает производитель, телевизоры линейки Prestigio Wize 1 уже поступили в продажу, а стоимость младшей модели начинается от 8 990 руб.

Читайте также: Тест и обзор Prestigio Smartbook 133S: тонкий, удобный, стильный и Тест смартфона Prestigio Grace Z5 (PSP5530)

Фото: компания-производитель

Теги full hd
Рекомендуем