Представлены продвинутые беспроводные наушники vivo TWS 3 Pro

23.11.2022

Устроства получили интеллектуальную функцию вычислительной акустики, технологию пространственного звучания Deep-Live 3D и "шумодав", подавляющий звуки громкостью до 49 дБ

Заодно с флагманским камерофоном vivo X90 Pro+ и его собратьями vivo X90 и vivo X90 Pro, были представлены и продвинутые беспроводные наушники vivo TWS 3 Pro с поддержкой Bluetooth 5.3 и Hi-Fi звучанием.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Устройства получили 12,2-миллиметровые динамики с трехслойной диафрагмой, обеспечивающие четкость и чистоту высоких частот и делающие басы более глубокими. Вдобавок, vivo X90 Pro могут воспроизводить звук в расширенном частотном диапазоне от 5 Гц до 40 кГц.

Наушники могут похвастаться интеллектуальной функцией вычислительной акустики, которая подстраивает громкость звука под анатомию уха и условия ношения. Также предусмотрены технология пространственного звучания Deep-Live 3D и "шумодав", подавляющий звуки громкостью до 49 дБ.

Наушники vivo TWS 3 Pro поступят в продажу в Китае 3 декабря по цене 999 юаней или около 8500 рублей по текущему курсу. Тем временем Realme выпустила спортивные беспроводные наушники с 24 часами автономности и быстрой зарядкой всего за 1500 рублей.

Источник: vivo