Представлены кинематографичные приключения 1000xRESIST

23.09.2022

Разработчики заявляют, что вдохновлялись NieR: Automata, аниме Perfect Blue и пьесой «Эйнштейн на пляже», и что их игра похожа одновременно на Kentucky Route Zero и на Neon Genesis Evangelion.

Разработчики из независимой канадской студии sunset visitor официально анонсировали необычное кинематографичное интерактивное приключение 1000xRESIST. Они заявляют, что вдохновлялись NieR: Automata, аниме Perfect Blue и пьесой «Эйнштейн на пляже», и что их игра похожа одновременно на Kentucky Route Zero и на Neon Genesis Evangelion.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

"Вы КЛОН. Ваш мир катится к КОНЦУ, и всё, что у вас есть, – вера в ПРАМАТЕРЬ. Когда из-за слухов вы усомнитесь в вере, то отправитесь через время по волнам памяти, чтобы пролить свет на 1000-летнюю ложь. Воскресить. Воспринять. ВОССТАНОВИТЬ," — значится в описании на официальной странице проекта в Steam.

Новинка выйдет в свет в следующем году в версиях для персональных компьютеров и для игровой консоли Nintendo Switch. Чтобы сыграть в 1000xRESIST, вам понадобится как минимум процессор Intel Core i5, 8 ГБ оперативной памяти и видеокарта GTX 1650. Тем временем ноутбук LG UltraPC 17 получил 2,5К-дисплей и дискретную графику GeForce RTX 3050 Ti, и TECNO представила сверхбюджетный смартфон POP 6 Pro.

Источник: Steam