Представлены беспроводные наушники с автономностью более 20 дней!

16.08.2021

Разработчики называют Sonobo "самыми продвинутыми наушниками с невероятным звуком следующего поколения".

Пожалуй, полностью беспроводные наушники стали самой активно развивающейся категорией гаджетов за последнее десятилетие, если не за все времена. Не проходит и дня, чтобы кто-нибудь не представил хотя бы парочку новых TWS-наушников. И пока большинство из них мало чем отличается друг от друга, порой встречаются действительно уникальные новинки.

Так, например, на днях на краудфандинговой платформе Kickstarter появились полностью беспроводные наушники Sonobo, которые их разработчики называют "самыми продвинутыми наушниками с невероятным звуком следующего поколения". Но нас больше всего заинтересовало не качество звука, а автономность новинки — более 500 часов или чуть меньше 21 дня! Само собой, это при периодической подзарядке в комплектном кейсе.

Sonobo представлены тремя моделями: One, Pro и Elite. Первая получила один динамический драйвер, вторая — шесть, а третья сразу восемнадцать арматурных. Все они  поддерживают разрешение аудио 24 бит / 192 кГц. Цена составляет 100, 384 и 695 долларов соответственно. Тем временем AnTuTu выбрал лучшие смартфоны по соотношению цены и производительности.

Источник: kickstarter.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости.