Представлен уникальный «скульптурный» смартфон Xiaomi

Устройство получило необычное оформление спинки с рисунком под камень зеленого цвета, сквозь который пробиваются кристаллы меди

Представлен уникальный скульптурный смартфон Xiaomi

Компания Xiaomi объединилась с нью-йоркским художником и скульптором Даниэлем Аршамом для создания эксклюзивной версии смартфона Xiaomi 12T Pro. В процессе разработки дизайна Аршам позиционировал аппарат как скульптуру с определенными функциями, которая и через 20 лет останется арт-объектом, знаменующим определенный момент в прошлом.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Устройство получило необычное оформление спинки с рисунком под камень зеленого цвета, сквозь который пробиваются кристаллы меди, меняющие оттенок под разными углами. Редизайн в том же стиле претерпела и коробка от смартфона. Версия Xiaomi 12T Pro Daniel Arsham Edition будет выпускаться ограниченным тиражом в 2000 экземпляров в модификации с 12/256 ГБ памяти. Она оценена в 899 евро или около 57 тысяч рублей.

Характеристики самого устройства не изменились. Это топовый чипсет Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей разрешением 2712 х 1220 пикселей и частотой обновления 120 Гц, тройная основная камера с монструозным главным датчиком на 200 Мп, батарея на 5000 мА*ч с поддержкой скоростной 120-ваттной зарядки.

Кстати, обычный  Xiaomi 12T Pro сейчас можно взять со скидкой от 46 990 рублей. А еще представили топовый флагман дешевле 30 000 рублей — Honor 80 Pro и его еще более дешевого собрата Honor 80 SE.

Источник: Xiaomi

Рекомендуем