Подарочные наборы для мужчин и женщин от Procter&Gamble Beauty

Подарочные наборы для мужчин и женщин от Procter&Gamble Beauty

Если в суете рабочих будней вы не успели купить подарки любимым и близким, у вас остался еще один шанс. Подарочные наборы Braun, Gillette, Olay и Old Spice — отличный вариант для новогоднего сюрприза.

В рабочей суматохе любой из нас может попросту не успеть купить новогодний подарок своей второй половине, разрываясь в терзаниях от мук выбора и нехватки времени, как между Сциллой и Харибдой. Специалисты Procter&Gamble Beauty вошли в положение рабочего класса и приготовили отличные подарочные наборы, за которыми не нужно бежать на край света.

P&G Beauty: подарочные наборы для мужчин

Электробритва Braun Water Flex 2S в комплекте с гелем для бритья — отличный подарок для мужчин с чувствительной кожей лица. С помощью водостойкой бритвы Braun можно с легкостью осуществлять гладкое и влажное бритье, а наличие геля в комплекте позволит сразу опробовать новинку на практике.

Wolfthorn Old Spice и Braun Water Flex 2SПодарочный набор Wolfthorn Old Spice состоит из геля для душа и дезодоранта. Дерзкие ароматы придадут свежести, уверенности и помогут развить инстинкт настоящей бизнес-акулы. А учитывая что дезодорант реактивирует аромат в течение всего дня, встречать с работы вы будете настоящего хищника, а не дикаря.

Подарочный набор Gillette в дизайне SpectreКаждый мужчина втайне Джеймс Бонд, поэтому примите уже эту инфантильную черту характера и подарите ему набор Gillette в дизайне Spectre, который включает в себя бритву Fusion ProGlide с технологией FlexBall, две сменные кассеты и увлажняющий гель для бритья Fusion HydraGel. И напомните ему, что теперь перед зеркалом можно все.

P&G Beauty: подарочные наборы для женщин

Эпилятор Braun SE7-561 подарит вашей женщине гладкую кожу, а удобная косметичка в комплекте позволит носить устройство с собой. Braun SE7-561 подходит для сухой и влажной эпиляции. К тому же работа с ним весьма безболезненна, что определенно оценит любая женщина.

Olay Total Effects 7 в 1 и Braun SE7-561Набор Olay Total Effects 7 в 1 состоит из дневного и ночного увлажняющих кремов, которые богаты необходимыми витаминами и помогают улучшить состояние кожи. Поэтому, если вы не хотите видеть вашу женщину в маске из огурцов, лучше купите ей хороший крем — она будет благодарна.

Рекомендуем