Оригинальный дизайн, почти флагманская начинка и доступная цена: смартфон Infinix Zero 8 можно взять всего за $177

В ближайшие дни, в честь Чёрной пятницы, гаджет доступен на AliExpress со скидкой в 60 долларов. Обычная цена модели составляет 237 долларов.

Оригинальный дизайн, почти флагманская начинка и доступная цена: смартфон Infinix Zero 8 можно взять всего за $177

Для тех, кому надоели похожие друг на друга, как родные братья, «попсовые» смартфоны от Xiaomi и Honor, на AliExpress появилось интересное предложение от компании Infinix — смартфон Zero 8. Аппарат получил оригинальный дизайн, почти флагманскую начинку и привлекательную цену.

В ближайшие дни, в честь Чёрной пятницы, гаджет доступен на главном китайском маркетплейсе со скидкой в 60 долларов — за 177 долларов или около 13 500 рублей по текущему курсу. Новинка получила большой 6,85-дюймовый IPS-дисплей разрешением Full HD+ 2460 x 1080 пикселей с повышенной частотой обновления картинки в 90 Гц и продолговатым отверстием для мощной сдвоенной фронтальной камеры с датчиками разрешением 48 и 8 мегапикселей.

В основе смартфона лежит высокопроизводительный геймерский процессор MediaTek Helio G90T. Тыльная камера получила главный 64-мегапиксельный сенсор, дополненный 8-мегапиксельным датчиком с широкоугольной оптикой и парой 2-мегапиксельных вспомогательных датчиков. Память: 8 Гбайт оперативной и 128 Гбайт постоянной.

Тем временем Samsung презентовала свой первый смартфон 2021 года.

Источник: Infinix

Рекомендуем