Oppo представила доступный фитнес-браслет Band Style

Новинка получила оригинальный дизайн и 1,1-дюймовый AMOLED-экран. Корпус фитнес-браслета выдерживает погружение на глубину до 50 метров.

Oppo представила доступный фитнес-браслет Band Style

Китайская компания Oppo официально представила новый доступный фитнес-браслет с оригинальным дизайном - модель Band Style. Гаджет получил корпус, выдерживающий погружение на глубину до 50 метров и 1,1-дюймовый цветной сенсорный AMOLED-экран разрешением 126 х 294 пикселя, прикрытый 2.5-стеклом.

Предусмотрено более сорока вариантов циферблатов. За автономность устройства отвечает аккумулятор емкостью 100 мАч. Производитель обещает до 12 дней автономной службы. Новинка предлагает 12 спортивных режимов, в том числе: бег, беговая дорожка, езда на велосипеде и велотренажере, гребля, плавание и йога. Есть здесь и датчик частоты сердечных сокращений, а также функция постоянного отслеживания уровня кислорода в крови.

Расстраивает разве что отсутствие NFC-модуля для бесконтактной оплаты покупок. Фитнес-браслет оценен в 40 долларов или около 3000 рублей по текущему курсу. В теории, Band Style должен вскоре появиться и в России. Тем временем Asus представила ультрабук с 4К OLED-экраном ZenBook Flip 15.

Источник: Oppo

Рекомендуем