OPPO представила дешевый смартфон A12

Комментарии (2)
  1. ARTUR
    ARTUR
    3 года назад
    Оё ёй, какой ты ,,УМНЫЙ,, предыдущий комментатор, тебе Так мама сказала говорить!?? 😂
  2. Fantom
    Fantom
    3 года назад
    Сегодня всё вокруг нас, к сожалению всё чаще управляемое паразитами в образе человечсеском, потихонечку двигается в направлении объединения возможностей комьютера и человека.
    К сожалению, наряду с радостными ожиданиями, от новых перспектив и возможностей, уже сейчас могу утверждать о том, что в самом ближайшем времени, подобное направление будет использовано в соединении возможностей солдата и компьютера, спецназовца с электронно-информационной базой хранения информационных данных, и диспечерским пультом управления ситуацией, где солдат и спецназовец вряд ли будут играть главную роль в принятии решения, выполняя то что им прикажут... -:)
    Сегодня уже можно сказать, что мы все, вся наша цивилизация, на пороге нового, модернизированного, но всё того же Рабовладельческого Строя, который пытаются создать и сохранить усиляя его, всё те же самые ломехузоподобные человекообразные существа, делающие всё от них возможное. что бы контролировать ситуацию в нашем Мире, любыми и даже самыми безчеловечными способами, стараясь создать иллюзию власти, и удержать её, внушая всему обществу новые и новые паразитические иллюзии..
    Сегодня эти бесы не только совершают любые преступления для этой цели, и создавая не только новые направления развития технологий ведущих к симбиозу человека и компьютера, но и действуя уже привычными им способами, создавая и провоцируя новые Мировые Войны, терроризмы и пандемии.