Названы самые надежные марки компьютеров, электроники и бытовой техники

Комментарии (17)
  1. Влад
    Влад
    год назад
    Тут как всегда — лотерея. И Сони ломаются и JVC
  2. Vadim P.
    Vadim P.
    год назад
    Тошиба ТВ LED без запинки 8 лет)
  3. Юрзинов Сергей
    Юрзинов Сергей
    год назад
    Так JVC уже лет 10 телевизоры не выпускают. По древним моделям анализ что ли?
  4. serg afa
    serg afa
    год назад
    Занимался продажей техники как бытовой, так и электронной более 10 лет. Все бренды ведут себя по разному, так как контроль качества во всех странах тоже разный. К сожалению дела обстоят как и с автомобилями — это лотерея. Поэтому считаю статью глупостью. Часто бывают случаи, что заводская китайская фирма будет служить намного дольше, чем фирменный бренд Германии. Например фирмы Бош и Сименс, заводы которых открылись в России, качество рухнуло в разы!!!. Примеров много, к сожалению мир сейчас гонится за прибылью, а не за качеством. В связи с чем и выигрывают чаще новые не знакомые бренды.
    • сергей нестеренко
      сергей нестеренко
      9 месяцев назад
      Полностью с Вами согласен, статья очень похожа на «заказушную»!
  5. Лев Дубиковский
    Лев Дубиковский
    год назад
    Да.... ЧИПОвцы, не ожидал от вас такого непрофессионализма. Жаль.
    • Редакция Chip
      Редакция Chip
      год назад
      Подождите, а мы тут причем?
      • Лев Дубиковский
        Лев Дубиковский
        год назад
        Я так понимаю, Вы же распространяете неадекватную информацию. Так что Вы на прямую при чем... даже очень.
        • Редакция Chip
          Редакция Chip
          год назад
          Мы привели результаты исследований компании, которая уже более полувека занимается такого рода исследованиями. У нас нет оснований ей не доверять. Понятно, у каждого есть свой личный опыт, но это не повод говорить о некомпетентности.
  6. Лев Дубиковский
    Лев Дубиковский
    год назад
    LG стиралка надежная?, количество поломок и отзывы мастеров, говорят об обратном, это уровень индезит...
    такое впечатление, что статья заказушная...
    • Влад
      Влад
      год назад
      LG стиралка уже 15 лет работает без проблем
  7. Максим
    Максим
    год назад
    Если со смартфонами, их за руку поймали, то и остальная техника под большим вопросом — «Apple и Samsung оштрафованы в Италии на €10 млн и €5 млн, соответственно, за доказанный факт «запланированного устаревания» смартфонов.» @Яндекс
  8. Anatoly Brodskiy
    Anatoly Brodskiy
    год назад
    А где про смартфоны?
  9. Брут
    Брут
    год назад
    Леново на втором месте? По какому недоразумению?
  10. Дмитрий Черноус
    Дмитрий Черноус
    год назад
    Нр на втором месте по ноутам??? Убейтесь об стену пустой головой!!!!НР не умеют делать СО ноутов!!! Плюс драйвера модифицируют так что сторонние не встают , а если встают то встают криво.И принцип НР — Хочешь новые драйвера? Покупай новый ноут!!!! Все полки магазинов завалены хламом от НР!!! Самая отвратительная контора — НР!!!!
  11. Сергей Лукашевич
    Сергей Лукашевич
    год назад
    Ноутбуки Apple удивили, с их ломающихся дисплеями ненадежными клавиатурами занять первое место?