Названа новая дата выхода Grand Theft Auto V на PlayStation 5 и Xbox Series X/S

Релиз решили отложить до марта следующего года. Но нам при этом обещают значительные технические и графические улучшения.

Названа новая дата выхода Grand Theft Auto V на PlayStation 5 и Xbox Series X/S

В рамках презентации PlayStation Showcase было объявлено о том, что релиз версии Grand Theft Auto V для игровых консолей нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X/S будет отложен до следующего года, хотя изначально его обещали уже в этом ноябре.

Теперь фанатам легендарной серии придется ждать до марта 2022. Правда нам при этом обещают значительные технические и графические улучшения. Также было объявлено, что в первые 3 месяца с момента релиза все владельцы PlayStation 5 смогут скачать GTA Online совершенно бесплатно. Причем для игры в онлайне сюжетная GTA V не потребуется.

Напомним, все никак не устаревающая Grand Theft Auto V впервые вышла в свет на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 ещё в далеком 2013 году. Через год игру перенесли на консоли следующего поколения, а выход версии для персональных компьютеров состоялся только в 2015 году. На данный момент этот симулятор преступной деятельности разошелся по свету тиражом свыше 135 000 000 копий.

Тем временем был официально представлен флагман Vivo X70 Pro+.

Источник: eurogamer.net

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем