Наушники Logitech G633 получили процессор для обработки звука

28.08.2015

Компания Logitech представила игровую гарнитуру Logitech G633 Artemis Spectrum с клавиши активации программируемых профилей звука и подсветкой корпуса.

Наушники Logitech G633 Artemis Spectrum оснащены динамиками Pro-G диаметром 40 мм, которые способны передавать пространственные звуковые спецэффекты. Кроме того, устройство поддерживает технологии объемного звучания 7.1 Dolby Surround и DTS Headphone:X. Последняя предусматривает выполнение калибровки и обработки звука встроенным процессором, что позволяет максимально приблизиться к качеству студийного звучания.

У пользователя есть возможность запрограммировать через прилагаемое ПО клавиши, расположенные на одной из чашек наушников, на активацию персональных профилей. Программный эквалайзер, запускаемый на компьютере, дает возможность настроить аудиопрофили для фильмов, игр и музыки.

Игровая гарнитура Logitech G633 Artemis Spectrum поддерживает работу не только с компьютером, но и с мобильными устройствами и игровыми консолями, включая PlayStation 4 и Xbox One. В наушниках предусмотрены два аналоговых входа.

Для эстетов производитель предусмотрел подсветку корпуса и G-клавиш. Ее цвет можно выбирать из палитры, включающей 16,8 млн цветов.

Гарнитура G633 Artemis Spectrum оснащена складным микрофоном с функцией шумоподавления. Удобно, что на корпусе микрофона имеется диодный индикатор, сигнализирующий о его состоянии (включен или выключен). Шток с микрофоном можно убрать в наушники.

Динамики рассчитаны на воспроизведение аудиосигнала в частотном диапазоне от 20 Гц до 20 КГц. Сопротивление катушек составляет 32 Ом. Вес игровой гарнитуры — 374 г.

Наушники появятся в России в октябре текущего года по рекомендованной цене 11 990 руб.

Источник: Logitech

Фото: компании-производители