Компания Deppa представила в России линейку защитных чехлов и стекол для iPhone X

Компания Deppa представила в России линейку защитных чехлов и стекол для iPhone X

Отечественный разработчик и производитель аксессуаров для мобильных устройств компания Deppa первой в России представила линейку новых чехлов и защитных стекол для анонсированного флагманского смартфона Apple iPhone X.

Новая модель смартфона iPhone X получила необычный дизайн и чрезвычайно высокую производительность, чем сразу привлекала внимание фанатов марки. В преддверии поступления этого смартфона в продажу компания Deppa, отечественный разработчик и производитель аксессуаров для мобильных устройств, создала несколько уникальных аксессуаров. Главной их особенностью является способность обеспечить повышенную защиту устройства от повреждений и, при этом, подчеркнуть элементы необычного дизайна и оформления новой модели от Apple.

Компания Deppa представила в России линейку защитных чехлов и стекол для iPhone XТак, например, кейс Deppa Air изготовлен из фирменного поликарбоната Bayer с гладким покрытием Soft touch. Он имеет толщину 1 мм, чем практически не увеличивает габариты смартфона. Производитель предлагает варианты расцветки с оттенками черного, золотого, красного и «розового золота».

Компания Deppa представила в России линейку защитных чехлов и стекол для iPhone XДругой защитный аксессуар — кейс Deppa Chic, выполненный из термопластичного полиуретана толщиной 0,8 мм (TPU) получил модный дизайн в стиле «глиттер».

Он добавляет к уникальному дизайну iPhone X собственный стиль, при этом, использование в материале кейса мелких блесток обеспечивает ему эффект благородного мерцания.

Предлагаются версии с черной и золотой расцветками. Другая версия чехлов из TPU получила матовую фактуру и толщину 0,9 мм.

Для любителей минимализма и строгого дизайна компания Deppa представляет различные варианты защитных стекол для iPhone X — Classic и 3D. Они выполнены из закаленного стекла производства Японии и обеспечивают твердость уровня 9H по шкале Мооса.

Компания Deppa представила в России линейку защитных чехлов и стекол для iPhone X Также эти стекла имеют олеофобное покрытие, предохраняющее от отпечатков пальцев, и закругленные края.

Ранее мы провели провели подробный тест портативного аккумулятора от Deppa, который, наряду с чрезвычайно емкой батареей, обладает портом USB Type-C для скоростной зарядки смартфона или планшета.

Фото: компания-производитель

Теги Deppa
Рекомендуем