Harman Kardon представила новые акустические системы Citation

Harman Kardon представила новые акустические системы Citation

Harman привезла в Россию сразу 8 новых колонок: все могут работать без проводов и поддерживают Google Ассистента.

Harman, дочерняя компания Samsung Electronics, специализирующаяся на разработках технологий для автомобильного, потребительского и корпоративного рынков, представила новые акустические системы Harman Kardon Citation. В линейку вошли восемь разных колонок: полочные монокомпоненты One и 100 с сенсорным управлением, стереосистемы 300 и 500 с цветными дисплеями, акустическая панель Bar, сабвуфер Sub, напольная акустика Tower и акустические компоненты Surround.

При разработке новинок большое внимание было уделено дизайну: все колонки выполнены в едином стиле с использованием пыле- и пожароустойчивой ткани от студии акустического текстиля Kvadrat.

Harman Kardon представила новые акустические системы Citation

Все модели линейки поддерживают потоковое воспроизведение аудио в разрешении 24 бит / 96 кГц. Старшие модели Tower и Bar оснащены беспроводной технологией WiSA, обладающей высокой пропускной способностью и минимальной задержкой для передачи HiRes аудио по беспроводному каналу.

Каждая акустическая система Harman Kardon Citation может быть использована как самостоятельно, так и в составе многоканальной системы. Объединив две колонки, слушатель получит широкую беспроводную стереосистему или даже создать основу для полноценного домашнего кинотеатра. Поскольку все акустические системы линейки являются беспроводными, с их помощью можно озвучить помещение любой сложности и конфигурации без лишних кабелей.

Кроме того, новые модели поддерживают Chromecast и Google Ассистента. Это делает колонки Harman умными — они могут поставить будильник, подсказать состояние дорог и погоду, а также управлять другими умными устройствами в экосистеме Google Home.

Приобрести все модели можно в фирменном магазине harman.club.

Читайте также:

Теги Harman
Рекомендуем