При нагревании сталь отпускается, и режущая кромка тупеет.
Редакция Chip
5 лет назад
Ага, только нагреть надо градусов до 150 С...
Adam
5 лет назад
Полная хрень. Пользуюсь сенсор ексель 20 лет и до сих пор станок даже не менял. Качественно всё.
Слава
5 лет назад
Любой мало мальский инженер знает, что под горячей водой нож, не то что лезвие, теряет остроту. Споласкивать бритву нужно слегка теплой водой, бриться после горячего душа и использовать муравьиный спирт после бритья, и не будет никакого раздражения. Выдумывают всё для молодых, неопытных.
Олег Олегович
5 лет назад
Бритва, о которой мечтал каждый мужчина — с дыркой для пипирки! (судя по фото)
Евгений Половцев
5 лет назад
Бред в угоду маркетинга. Либо струя горячей воды, где ополаскиваешь лезвие, либо стаканчик с кипятком. Какие проблемы? Сказки про "обжечься" показывают убогость фантазии маркетологов и бессмысленность данного "изобретения".
А если вы фанат бритья, то тогда вы так и так пользуетесь т-образной бритвой, которая
априори бреет чище, помазком, специальным мылом или кремом и т.д. И любой станок с кассетными головками для вас, как попытка впендюрить профессиональному фотографу супер-пупер смартфон с ультра камерой — это просто разные классы техники.
Александр
5 лет назад
ХЗ, всегда сутра умывался холодной водой и брился тоже холодной, не из соображения экономии вовсе)
1 1
5 лет назад
Станок за 160$ с одной кассетой, а упаковка сменных касет из 5 штук поди под 1000$ будет )))
V.K.
5 лет назад
Ерунда.
Бритву все равно нужно периодически споласкивать — и все умные люди делают это горячей водой. Нафига это извращение с аккумулятором?
Александр
5 лет назад
Бреюсь 2 раза в неделю,бритву споласкиваю холодной водой!До этого полоскал горячей и в итоге ровно 1 куб уходил за месяц!При нашей цене на хол. И гор. воду разница в цене не хилая!Так что задумка не плохая!)
Alex
5 лет назад
«... 2 раза в неделю ...» — Ну ты, загнул!
Сергей Щетинин
5 лет назад
Я наливаю в стаканчик горячею воду,хватает хорошо побриться.
Gandalf White
5 лет назад
Задумка за 160$. Да и лезвия не вечные, а цена запредельная.
Дешевле тратить гор.воду)
Дешевле тратить гор.воду)