BQ выпустил новый музыкальный смартфон BQ-5707G Next Music

BQ выпустил новый музыкальный смартфон BQ-5707G Next Music

Смартфон BQ-5707G Next Music отличается улучшенными звуковыми характеристиками, а именно 2 мультимедийными стерео динамиками с большим уровнем громкости и чистым 3D Effect звучанием.

В смартфоне успешно удалось совместить закругленный безрамочный IPS-экран 5,7» с соотношением сторон 18:9 и компактный корпус стандартного смартфона. Благодаря разрешению 1440×720 BQ-5707G Next Music подходит для игр в высокой графике и просмотра фильмов в HD+ формате.

Все отображаемые картинки на экране BQ-5707G Next Music выглядят естественно, матрица экрана обеспечивает хорошую яркость и глубину цвета, что гарантирует  качественное изображение даже в условиях яркого солнечного освещения.

Для создания идеальных фотографий и видеоматериалов в смартфоне BQ-5707G Next Music имеются две камеры: основная 13 МП с автофокусом и диафрагмой F/2,0 и фронтальная 8 МП со вспышкой и поддержкой функции улучшения портрета для создания настоящих фотошедевров. Разнообразные режимы съемки основной камеры, в том числе при плохом освещении, позволят запечатлеть все важные моменты вашей жизни.

BQ выпустил новый музыкальный смартфон BQ-5707G Next MusicСмартфон оснащен 4-ядерным процессором Mediatek MT6580P, который обеспечивает высококачественную мобильную связь с поддержкой 3G и предоставляет широкий выбор мультимедийных возможностей. В модели поддерживается Bluetooth 4.0.

Для комфортной и сверхбыстрой работы с приложениями, играми и просмотра видеороликов в смартфоне доступны 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения с помощью Micro SD-карты до 64 ГБ и новейшая ОС Android 8.1.

В число дополнительных функций BQ-5707G Next Music входят сканер отпечатков пальцев с возможностью делать снимки одним нажатием One Touch Shot, а также функция поддержки OTG, которая позволяет подключать к смартфону внешние электронные устройства.

Смартфон BQ-5707G Next Music уже доступен в официальном интернет-магазине производителя по цене  6990 рублей.

Читайте также:

Фото: компания-производитель

Рекомендуем