Беспроводная колонка с защитой от воды Realme Pocket оценена дешевле 1500 рублей

Корпус устройства соответствует сертификации IPX5, а это значит, что гаджет не боится струй воды, падающих на оболочку с любого направления.

Беспроводная колонка с защитой от воды Realme Pocket оценена дешевле 1500 рублей

Китайская компания Realme официально представила новую доступную беспроводную колонку Realme Pocket. Гаджет оценен всего в 19 долларов, что, по текущему курсу, составляет порядка 1400 рублей. Корпус модели соответствует сертификации IPX5, а это значит, что колонка не боится струй воды, падающих на корпус с любого направления.


Новинка легко помещается в кармане и весит всего 113 граммов. Предусмотрен ремешок для переноски. В основе беспроводной колонки лежит драйвер Dynamic Bass Boost мощностью 3 Вт и пассивный усилитель низких частот. Есть возможность синхронизации двух колонок для создания стереосистемы. Предусмотрены три предустановки эквалайзера: Bass, Dynamic и Bright. Синхронизация с источником сигнала осуществляется посредством канала Bluetooth 5.0 с дальностью передачи до 10 метров.

Имеется и геймерский режим с пониженной задержкой. Realme Pocket уже поступила в продажу в Малайзии, а в ближайшее время обещается выход и на мировой рынок. А ещё сегодня Huawei презентовала беспроводные наушники с продвинутым шумоподавлением — FreeBuds 4.

Источник: Realme

Рекомендуем