Apple выпустила лимитированные AirPods 4 с символом 2025 года

Урвать такую спецверсию можно только в некоторых странах.

Apple выпустила лимитированные AirPods 4 с символом 2025 года

Компания Apple запустила продажи специальной версии наушников AirPods 4 в честь года Змеи с уникальной гравировкой на зарядном футляре. Эти наушники доступны только в Китае, Гонконге, Сингапуре и на Тайване.

Функционально наушники не отличаются от обычных AirPods 4, но на упаковке и на зарядном футляре есть гравировка змеи и фейерверков. Apple часто отмечает китайский Новый год индивидуальными региональными аксессуарами. Например, в прошлом году компания выпускала AirPods Pro в честь года Дракона.

Стоит отметить, что приобрести такие AirPods 4 можно только в официальных магазинах Apple. Однако, учитывая, что в последнее время на наших площадках часто появляются товары, импортированные из Гонконга, вполне вероятно, что и такая редкая версия наушников скоро окажется в России.

Читайте также: 

Источник: GizmoChina 

Рекомендуем