Acronis True Image Cloud защитит от потери данных пользователей ПК и смартфонов

Acronis True Image Cloud защитит от потери данных пользователей ПК и смартфонов

Компания Acronic представила на российском рынке программный продукт True Image Cloud, который позволит сделать и сохранить в облаке резервные копии содержимого дисков гаджетов с Android и iOS и традиционного персонального компьютера.

True Image Cloud представляет симбиоз облачного сервиса Acronis Cloud и основной программы Acronis True Image. Он обеспечивает защиту как данных персонального компьютера, так и смартфонов и планшетов на платформе Android и iOS.

Acronis True Image Cloud защитит от потери данных пользователей ПК и смартфоновДля управления процессом бэкапа и мониторинга за состоянием данных на устройствах предлагается использовать онлайн-панель мониторинга. Причем этот инструмент позволяет одновременно выполнять резервное копирование и восстановление данных через облачное хранилище сразу на нескольких устройствах.

Удобно, что доступ к панели возможен из любого веб-браузера, и для этого не требуется устанавливать дополнительных приложений. Саму процедуру резервирования или восстановления данных можно делать как из онлайн-панели, так и из специального мобильного приложения. Интерфейс веб-панели локализован на многие языки, включая русский.

Acro2Acro3

Для закачки данных разработчики предлагают неограниченное пространство в облаке. Это означает, что вы без опаски можете сделать резервные копии своих дисков, включая системный и все имеющиеся у вас мультимедийные файлы.

Безопасное хранилище Acronis Cloud, по мнению создателей проекта, позволит освободить жесткие диски и ускорить работу компьютера, что особенно актуально для SSD-дисков небольших объемов. Облачный диск будет виден в системе как обычный накопитель, поэтому пользователь в любой момент сможет открыть и просмотреть размещенные на нем файлы привычным способом.

Программа и облачный сервис Acronis True Image Cloud предлагается в виде подписки на 1 год: 3400 руб. — для защиты одного компьютера и трех мобильных устройств, и 5800 руб. — для трех компьютеров и десяти мобильных устройств.

Фото: компания-производитель

Рекомендуем