Acer представила бюджетные беспроводные наушники с необычной «фишкой»

Новинки получили 8-миллиметровые динамики. Производитель обещает 4 часа беспрерывной работы в автономном режиме и до 24 часов при периодической подзарядке в кейсе.

Acer представила бюджетные беспроводные наушники с необычной фишкой

Тайваньская компания Acer официально представила новые бюджетные полностью беспроводные наушники — Acer GAHR011 и GAHR010. В новинках используются 8-миллиметровые динамики и модули беспроводной связи Bluetooth 5.1. Производитель обещает 4 часа беспрерывной работы в автономном режиме и до 24 часов при периодической подзарядке в комплектном кейсе.

Благодаря поддержке скоростной зарядки для пополнения энергии до 100% потребуется 1,5 часа. Самое интересное в новых наушниках заключается как раз в процессе зарядки — их комплектные кейсы имеют съемную нижнюю часть, выполняющую роль своеобразной док-станции. И в этой самой части предусмотрены встроенные кабели для подзарядки: USB Type-C у модели GAHR010 и USB Type-C и USB Type-A у GAHR011. Так что последнюю можно подзаряжать как от смартфона, так и от компьютера.

По крайней мере, на первых порах новинки будут продаваться только в Индии, где они оценены, в пересчете на отечественную валюту, примерно в 2 500 рублей. А ещё сегодня Honor запустила продажи флагманского телевизора по разумной цене.

Источник: Acer

Рекомендуем