28 часов автономности дешевле 2500 рублей: в России стартовали продажи наушников Oppo Enco Buds 2

24.11.2022

Новинка получила систему сенсорного управления с возможностью настройки через фирменное приложение.

На российский рынок вышли сверхдоступные полностью беспроводные наушники Oppo Enco Buds 2. Модель предлагается всего за 2 490 рублей. В основе наушников лежат 10-миллиметровые динамики с титановым покрытием.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Связь со смартфоном осуществляется посредством беспроводного интерфейса Bluetooth 5.2 с поддержкой кодеков SBC и AAC. Новинка получила систему сенсорного управления с возможностью настройки через фирменное приложение. Oppo Enco Buds 2 отличаются от многочисленных конкурентов не только низкой ценой, но и весьма приличной автономностью — до 7 часов сами по себе и до 28 часов при периодической подзарядке в комплектном кейсе.

Предусмотрена и система скоростной зарядки, благодаря которой всего 10 минут в чехле хватит на целый час воспроизведения. Есть система шумоподавления на основе искусственного интеллекта, правда она работает только во время телефонных звонков. Тем временем Honor 80 SE получил камеру 64 Мп, экран 120 Гц и 66-Вт зарядку, а еще был представлен флагманский HONOR Magic Vs — самый автономный гибкий смартфон в мире.

Источник: dgl.ru