10 матов в минуту: выяснилось, какая игра вызывает больше всего нецензурной брани

Победу в столь необычном "состязании" одержал тактический шутер от первого лица Tom Clancy’s Rainbow Six Осада.

10 матов в минуту: выяснилось, какая игра вызывает больше всего нецензурной брани

Ребята из Buzz Bingo решили узнать, какая современная компьютерная игра вызывает у игроков наибольшее желание ругаться матом. Для этого исследователи просмотрели около 25 часов стримов на Twitch и YouTube.

В итоге абсолютным чемпионом столь необычного «состязания» стал тактический шутер от первого лица Tom Clancy’s Rainbow Six Осада. Он заставляет игроков извергать из себя нецензурную брань в среднем по 584 раза за час или почти по 10 раз в минуту.

На втором месте рейтинга расположился футбольный симулятор FIFA 21 с показателем 552 матерных слова в минуту. «Бронза» досталась ещё одному шутеру — Call of Duty: Warzone. Поклонники этой игры ругаются в среднем 484 раза в час.

В число наиболее провоцирующих на ругань игр также попали Halo: The Master Chief Collection, GTA V, Counter Strike, Fortnite, Apex Legends, Dark Souls 3, Chivalry 2, F1 2020, Rocket League, League of Legends, Resident Evil: Village и Forza Horizon 4. А вчера Huawei презентовала компактный персональный компьютер MateStation S.

Источник: Buzz Bingo

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем