Оружие в PUBG: улучшаем навыки стрельбы

Оружие в PUBG: улучшаем навыки стрельбы

Чтобы как можно дольше выживать в «Королевской битве» Playerunknown’s Battlegrounds, надо отлично целиться и метко стрелять из всех видов оружия. Как привыкнуть ко всем пушкам в игре и быстро поражать цель, расскажем в нашей статье.

Динамичная игра Playerunknown’s Battlegrounds требует от геймера не только большого внимания к окружающей обстановке, но и отличных навыков стрельбы из виртуального оружия. Наши советы помогут быстро адаптироваться в игре, поразить всех противников и остаться в живых.

  • Не дайте врагу убежать

Максимально точно стрелять в игре Playerunknown’s Battleground можно с помощью с оружия, оснащенного прицелом. В зависимости от вида оружия для полного поражения цели может понадобиться целых 3-4 точных выстрела (конечно, если вы не привыкли убивать всех с первого хэдшота). Перед началом стрельбы убедитесь, что успеете выстрелить по меньшей мере три раза, прежде чем противник спрячется от ваших пуль.

  • Привыкните к разным видам оружия

Параметры Bulletdrop/Bulletspeed (понижение траектории пули/скорость полета пули) отличаются у каждого вида оружия. Когда вы стреляете на большой дистанции, пули будут иметь разную траекторию и скорость. Это значит, что для точной стрельбы необходимо привыкнуть использовать разное оружие. Поиграв с разными пушками, вы узнаете, как лучше целиться: как сменять прицел по траектории движения жертвы и насколько выше стрелять.

  • Стреляйте в упор

Чем ближе вы к цели, тем сложнее промахнуться. Игра PUBG не исключение — оружие здесь отличается очень точной стрельбой «от бедра». Если на больших дистанциях для поражения цели достаточно 3-4 попаданий, то вблизи вы можете без перезарядки обезвредить сразу несколько противников.

  • Не бойтесь проиграть

Чем больше вы упражняетесь в стрельбе, тем быстрее растет ее точность. Прыгайте в густонаселенных районах, стремитесь просто убить больше врагов, а не одержать полную победу. Конечно, такой подход практически гарантирует вам смерть, зато он поможет быстро адаптироваться в игре, привыкнуть к оружию и улучшить навыки стрельбы.

Читайте также:

Фото: компания-разработчик

Рекомендуем