Fortnite Battle Royale: что известно про джетпак

Fortnite Battle Royale: что известно про джетпак

Если вы хотите вести воздушный бой в игре Fortnite Battle Royale, вам пригодится новый реактивный ранец (джетпак), который планируется выпустить со следующим большим обновлением. Мы расскажем, как он работает и что дает.

Игра Fortnite Battle Royale, по словам одного из ее создателей, это нечто среднее между «Minecraft и Left 4 Dead». Формально данный жанр называется survival, то есть «выживание», когда днем персонаж добывает ресурсы и крафтит предметы, а ночью — выдерживает атаки монстров. На данный момент в игре участвуют более 10 млн человек по всему миру, и этот потенциал далеко не исчерпан.

Что даст джетпак

Fortnite Battle Royale: что известно про джетпакРакетный ранец должен был появиться в марте 2018 года с последним большим обновлением. Однако из-за проблем с дизайном разработчики Epic Games удалили джетпак из обновления.

На самом деле, об этом ранце пока известно немного. По сути, можно сказать только то, что он скоро должен появиться в Fornite Battle Royale, однако о точной дате его выпуска пока не сообщается.

Между тем, специалисты внимательно изучили код обновления. Предположительно, джетпак должен работать на бензине, что звучит вполне правдоподобно. Кроме того, есть информация, что у реактивного ранца должен быть так называемый Hover-Mode («Режим парения»), находясь в котором игроки смогут скользить по воздуху, чтобы уменьшить расход бензина.

Так как Jetpack будет давать владеющим им игрокам большое и, следовательно, не совсем справедливое преимущество, он, вероятно, будет доступен только в многопользовательском режиме. Скорее всего, он будет называться «Take to the Skies», но данная информация тоже не была подтверждена разработчиками Fortnite.

Читайте также:

Фото: компания-разработчик

Рекомендуем