Apex Legends Unable to connect: как исправить ошибку

Apex Legends Unable to connect: как исправить ошибку

Unable to connect — сообщение об ошибке в Apex Legends, указывающее на проблемы с сервером или интернет-соединением. С помощью наших советов вы сможете исправить ошибку и запустить игру.

Unable to connect: что это значит в Apex Legends

Сообщение «Unable to connect» в Apex Legends указывает на то, что сервер не может получить доступ к данным, необходимым для игры. Если на тот момент на сервере нет технических работ, проводимых EA или Respawn Entertainment, вам придётся взять дело в свои руки. Наши советы должны вам в этом помочь.

Как исправить ошибку Unable to connect в Apex Legends

Apex Legends Unable to connect: как исправить ошибку

  • Если у вас ПК на Windows, откройте «Панель управления». После этого нажмите «Сеть и подключения к интернету» и откройте «Центр управления сетями и общим доступом».
  • Слева в меню выберите «Изменение параметров адаптера». Откроется список сетевых адаптеров. Щелкните правой кнопкой мыши по используемому адаптеру и выберите «Свойства». Иногда на этом шаге могут потребоваться права администратора.
  • Выберите протокол IPv4 и снова нажмите «Свойства». Откроется еще одно окно. Найдите здесь параметр «Использовать следующие адреса DNS-серверов».
  • В «Предпочитаемый DNS-сервер» введите комбинацию «1.1.1.1.», а в «Альтернативный DNS-сервер» — «1.0.0.1.». Подтвердите выбор и закройте окна.
  • Теперь Apex Legends наконец-то, снова должна хорошо работать.

Кроме того, вы должны проверить, установлена ли у вас самая актуальная версия Origin или Apex Legends. Иногда проблемы с Apex Legends возникают у пользователей видеокарт AMD, именно у них могут часто появляться проблемы с сетью.

Читайте также:

Рекомендуем