Три лучших мода TNT для Minecraft

Три лучших мода TNT для Minecraft

Для подрыва горной породы или в качестве смертельного оружия в Minecraft используются блоки динамита TNT. Мы подобрали три «взрывных» мода — идеальное развлечение для любителей крушить и ломать.

Среди наших любимчиков — моды Too Much TNT, Nuker и Useful TNT. Расскажем подробней о каждом из них.

Too Much TNT Mod

Too Much TNT! Tooo Much!
Too Much TNT! Tooo Much!

Мод Too Much TNT, как уже понятно из названия, содержит очень много новых блоков TNT. А именно — 44 взрывных устройства. Разнообразие этих TNT действительно впечатляет. Всё включено: от Lava-TNT, который оставляет озеро магмы, до MOB-TNT, который позволяет создавать случайных монстров.

Кроме того, с этим модом вам станет доступна специальная взрывчатка, которая будет полезна при разработке горных месторождений. Например, Drill-TNT может раскопать породу до самого основания, а Flat-TNT создать в шахте ровные площадки.

Для облегчения ферментации черного пороха в мод была добавлена новая руда. Она называется «Серная руда» (Sulfur) и дает до 5 дропов черного пороха на блок. Но найти ее нелегко (также как и золотую руду), зато она представляет собой неплохую альтернативу для смертельно опасной охоты на криперов. Чтобы скачать Too Much TNT, нажмите здесь.

Nuker Mod

Nuker Mod
Nuker Mod

Вы хотите уничтожить весь мир Minecraft и насладиться видом гигантских атомных грибов, которые будут повсюду? Тогда мод Nuker ­— именно то, что вам нужно. С ним вы получите все виды ядерного оружия для полного уничтожения всего живого в игре.

Спектр применения TNT здесь тоже огромен. Правда, в этом моде речь идет уже не о «TNT», а о «бомбах». Их вид сильно отличается от блоков TNT: разработчики создали очень реалистичные 3D-модели бомб.

Например, чтобы создать атомную бомбу, ракету или взрывчатку с ядовитыми веществами, вам будет нужен целый ряд предметов и новое сырье. Мод полон материалов, руд и оружия, и вам потребуется некоторое время, чтобы с ними разобраться. Но играть с пакетом Nuker точно интересней, чем в обычный Minecraft. Скачать мод можно здесь.

Useful TNT Mod

Useful TNT Mod
Useful TNT Mod

Кому не знакома эта проблема: при использовании TNT в шахтах существует большая опасность разрушить ценные руды и самому пострадать от ударной волны. Обо всех этих неприятностях можно будет забыть с модом Useful-TNT.

Модификация добавит в игру новый инструмент: он имеет ту же функцию, что и зажигалка, но если вы поджигаете блок TNT с его помощью, взрыв не сможет причинить вам вред. И даже лучше: все пораженные блоки будут демонтированы, но не уничтожены. Даже очки опыта, полученные из алмазной руды, сохранятся. Убедитесь сами в пользе этого мода, скачать его вы можете здесь.

Читайте также:

Теги minecraft
Рекомендуем