Топ-5 игр из AppGallery в 2022 году

Ищете, во что поиграть на своем смартфоне? Вот пятерка самых популярных в 2022 году игр из магазина приложений AppGallery.

Топ-5 игр из AppGallery в 2022 году

Мобильные игры продолжают активно развиваться, но выбрать подходящую не всегда просто. Некоторые раздражают рекламой, другие — банальным сюжетом, третьи — акцентом на донатерство (оплату ресурсов). Мы выбрали пять самых скачиваемых в 2022 году игр в магазине AppGallery: он по умолчанию установлен на всех современных мобильных устройствах HUAWEI, но также доступен и для пользователей гаджетов на Android. В отличие от встроенного на "андроидах" Play Market, он позволяет оплачивать внутриигровые покупки картами российских банков. Есть и другие способы: можно использовать мобильный счет или QIWI Кошелек. 

Хроники Хаоса — RPG-онлайн

◾ Полностью бесплатная игра.◾ Большой открытый мир.◾ Обилие реальных игроков — игра живет своей жизнью.◾ Увлекательные сюжетные задания.
◾ Полностью бесплатная игра.
◾ Большой открытый мир.
◾ Обилие реальных игроков — игра живет своей жизнью.
◾ Увлекательные сюжетные задания.

Наверняка, игра попадалась вам в рекламе на YouTube или в социальных сетях. На сегодня это один из самых популярных проектов для смартфонов HUAWEI в нише онлайн-РПГ. Игроки со всего мира объединяются в гильдии и гонят захватчиков прочь со своих земель!

Standoff 2

◾ Бесплатная игра.◾ Множество режимов для онлайн-сражений.◾ Есть голосовой чат с товарищами по команде.◾ Доступен весь арсенал привычного оружия из CS (и даже скины).
◾ Бесплатная игра.
◾ Множество режимов для онлайн-сражений.
◾ Есть голосовой чат с товарищами по команде.
◾ Доступен весь арсенал привычного оружия из CS (и даже скины).

Если вы давно ищете стрелялку, напоминающую CS:GO, для своего телефона, то Standoff 2 — именно то, что вам нужно. Фанаты тактических шутеров будут в восторге. Кстати, игра разработана российской компанией Axlebolt в 2017 году.

Tanks Blitz

◾ Очень много танков разных стран (в том числе реально существовавших).◾ Регулярные тематические события с уникальными наградами.◾ Отличная оптимизация — играть будет комфортно даже на не...
◾ Очень много танков разных стран (в том числе реально существовавших).
◾ Регулярные тематические события с уникальными наградами.
◾ Отличная оптимизация — играть будет комфортно даже на недорогих смартфонах.

Отличная адаптация World of Tanks на ваши смартфоны. Графика и динамика сражений — на очень высоком уровне. Собирайте друзей и выезжайте на поле битвы. Мощное "железо" для игры не понадобится, если не увлекаться высокими настройками. 

Perfect World Mobile

◾ Идеальная адаптация Perfect World ПК-версии на мобильные устройства.◾ Разнообразный, богатый и атмосферный открытый мир.◾ Красивая графика.◾ Большой выбор инструментов по созданию своег...
◾ Идеальная адаптация Perfect World ПК-версии на мобильные устройства.
◾ Разнообразный, богатый и атмосферный открытый мир.
◾ Красивая графика.
◾ Большой выбор инструментов по созданию своего персонажа.

Если вы фанат MMO-проектов, то обязательно попробуйте Perfect World Mobile. Огромный мир для исследования, интересная боевая система, гибкая прокачка — это то, за что игру полюбили миллионы людей со всего мира. Даже если никогда не пробовали многопользовательские ролевые проекты, то вы быстро втянетесь и поймете, почему Perfect World Mobile настолько популярен сегодня.

Lords Mobile

◾ Захватывающие сражений в формате 3D.◾ Большой арсенал для защиты замка или осады вражеского укрепления.◾ Удачная реализация кооператива — объединяйтесь с товарищами и пробивайтесь на ве...
◾ Захватывающие сражений в формате 3D.
◾ Большой арсенал для защиты замка или осады вражеского укрепления.
◾ Удачная реализация кооператива — объединяйтесь с товарищами и пробивайтесь на вершину.

Поклонники стратегий также не остались без внимания, ведь Lords Mobile — одна из самых популярных игр этого жанра. Игроки объединяются в кланы и противостоят друг другу на мировой карте. Чем здесь предстоит заниматься? Обустраивать свое королевство, прокачивать воинов и собирать сильных героев.

h

Что особенного в AppGallery? 

AppGallery в последнее время набирает популярность за счет широких возможностей, которых для российских пользователей нет в других магазинах приложений. В частности, в нем можно найти больше игр, а также делать внутриигровые покупки. Для этого разработчик предлагает использовать три разных способа: банковские карты (в том числе российских банков), QIWI Кошелек или мобильный счет. Вот инструкция, как делать покупки. 

А еще в AppGallery работает программа лояльности: например, по пятницам в играх можно получать кэшбек. Другие акции с игровыми бонусами часто публикуют профильные сообщества - например, вот эта группа в VK

Рекомендуем