Спецпроекты

Лови звук на лету (JBL)

Беспроводные наушники — часть нашей повседневной жизни, они позволяют наслаждаться музыкой без ограничений. Совместно с JBL мы создали залипательную игру, в которой предстоит прослушать трек и «поймать» все звуки, избегая неприятностей: разрядки аккумулятора, потери соединения и так далее. Так, как с этим идеально справляются JBL TUNE 225 TWS.

Стилус для планшета: 5 ситуаций, в которых он просто незаменим (Huawei)

Мы оценили возможности электронного пера M-Pencil второго поколения в связке с планшетом HUAWEI MatePad 11 и открыли для себя 5 прекрасных новых возможностей. Листайте дальше, чтобы посмотреть все сценарии — наверняка, некоторые будут вам интересны.

Невозможное возможно: как плоские объекты стали объемными (JBL)

Человеческие органы чувств настолько несовершенны, что их легко обмануть. Иногда иллюзии кардинально меняли наши концептуальные представления, а порой и просто становились безобидными популярными развлечениями.

Простая игра: угадай мелодию и получи промокод (JBL)

Давай попутешествуем хотя бы виртуально. Мы послушали много классной музыки со всего земного шара в новых наушниках JBL Tour One и предлагаем сыграть в игру.

Спецпроект «5 признаков того, что ваш старый ноутбук пора менять» (Honor)

Наглядное объяснение того, как устаревают ноутбуки. Красиво оформленная страница, в которой перечислены основные критерии устаревания ноутбуков. И предложено очевидное решение: новый ноутбук Honor как современная альтернатива.

Игровой спецпроект «Жми на газ» (Cordiant)

Легкий игровой формат, в котором нужно быстро преодолеть участок дороги, правильно отвечая на вопросы о шинах. Тем, кому удалось это сделать за минимальное время, получили щедрую скидку от производителя шин Cordiant.

Премия iCHIP AWARDS

Пользователи поучаствовали в выборе лучших гаджетов 2020 года

Спецпроект «Как сделать крутой снимок и что для этого нужно» (Dell)

Практическая демонстрация возможностей нового ноутбука Dell XPS 17 9700. К проекту был привлечен известный фотограф, который оценил ноутбук с профессиональной точки зрения на разных этапах фотосъемки.

5 золотых правил выбора ноутбука (Maibenben)

Пошаговый гид, который поможет правильно выбрать ноутбук для любых задач. Описываем главные критерии в 2023 году, приводим отличный пример универсальной модели — Maibenben М555.