Xiaomi придумала свои необычные «дырявые» экраны
Патент включает в себя сразу 24 изображения моделей смартфонов с различным расположением отверстий в дисплее. В том числе есть варианты, где по одной «дырке» имеется в каждом верхнем углу аппарата.


Похоже, отверстия в дисплеях скоро станут столь же обязательными для новых моделей смартфонов, как в прошлом году были «выгрызы». Свои модели с такими решениями уже представили Samsung, Huawei и Honor, а вот теперь в сети всплыл патент за авторством Xiaomi. Он включает в себя сразу 24 изображения моделей смартфонов с различным расположением отверстий в дисплее.
В том числе есть варианты, где по одной «дырке» имеется в каждом верхнем углу аппарата. А ещё есть одно изображение модели без каких-либо вырезов, где фронтальная камера каким-то магическим образом помещается прямо под экраном. Так как это всего лишь патент, на деле подобные решения могут выйти в свет в другом виде либо не выйти вообще.
Источник: LetGoDigital
Фото: LetGoDigital
Читайте также: