Xiaomi предлагает новогодние скидки и подарки по 1 рублю
Акция продлится до 18 декабря, 23:59 по московскому времени. В её рамках, например, можно приобрести топовый смартфон Mi 9 всего за 29 990 рублей вместо прежних 34 990 рублей.



Компания Xiaomi решила порадовать россиян очередной распродажей — на этот раз приуроченной к Новому году. Акция продлится до 18 декабря, 23:59 по московскому времени. В её рамках, например, можно приобрести топовый смартфон Mi 9 всего за 29 990 рублей вместо прежних 34 990 рублей.
И так весьма доступный Redmi 6A сбросил цену ниже психологической отметки - теперь его можно взять всего за 4 690 рублей. Скидка в 2000 рублей предлагается на его старших братьев - Redmi 7 и Redmi 7A. Что касается подарков, их можно получить, поставив галочку рядом с выбранным вами предметом в корзине и доплатив за это 1 рубль. Так, фитнес-браслет Mi Smart Band 4 можно получить при покупке смартфонов Redmi Note
Беспроводные наушники Mi True Wireless Earphones дают «в нагрузку» к топовым Mi 9 и Mi 9T. Внешний аккумулятор 10000mAh Mi Power Bank 2S дарят к Redmi 7. Обычные проводные наушники Mi In-Ear Headphones Basic за 1 рубль можно добавить к Redmi 8 и Redmi 8A. Скидки распространяются не только на смартфоны, но и на другие устройства марки, например, умные весы Mi Body Composition Scale 2 и робот-пылесос Mi Robot Vacuum. Все подробности акции можно найти по ссылке.
Кстати, Huawei тоже готовит новогоднюю распродажу смартфонов со скидками до 50%.
Источник: Xiaomi