ВКонтакте запустила новый мессенджер. Но только для казахов!
На данный момент приложение находится на стадии тестирования, поэтому его могут установить только пользователи из Казахстана. В дальнейшем VK Me станет доступен и в России, и в других странах.


Самая популярная в России социальная сеть ВКонтакте представила новый мессенджер VK Me. На данный момент приложение находится на стадии тестирования, поэтому его могут установить только пользователи из Казахстана. В дальнейшем VK Me станет доступен и в России, и в других странах.
В VK Me нет привязки к социальным функциям ВКонтакте. У них только общие чаты и контакты. Здесь можно обмениваться текстовыми и аудиосообщениями, фото, видео, документами, отправлять деньги, звонить и устраивать видеосеансы связи. В общем, всё как у всех. Единственное дополнение — возможность в любой момент переключиться между VK Me и приложением ВКонтакте.
Источник: ВКонтакте
Фото: ВКонтакте
Читайте также: