В Россию приехал моноблок Lenovo со встроенной беспроводной зарядкой для смартфона и мощным звуком от JBL

В Россию приехал моноблок Lenovo со встроенной беспроводной зарядкой для смартфона и мощным звуком от JBL

Модель Lenovo IdeaCentre A540 представлена в двух вариантах: с 24-дюймовым экраном разрешением FullHD 1920 х 1080 пикселей или 27-дюймым разрешением QuadHD 2560 x 1440 пикселей.

Китайская компания Lenovo презентовала в России свой новый персональный компьютер форм-фактора моноблок Lenovo IdeaCentre A540. Новинка представлена в двух вариантах: с 24-дюймовым экраном разрешением FullHD 1920 х 1080 пикселей или 27-дюймым разрешением QuadHD 2560 x 1440 пикселей.

Благодаря тонким рамкам дисплей занимает 93% передней поверхности. Веб-камера скрывается в выдвижном модуле. Обе версии доступны с процессорами Intel Core девятого поколения — Core i3-9100T, Core i5-9400T или Core i7-9700T. Для младшей версии также можно выбрать конфигурации с чипами от AMD — Ryzen 5 3400GE или Ryzen 3 3200GE.

Оперативная память — до 16 Гбайт. Постоянная: до 2 Тбайт на жестком диске и 1 Тбайт на шустром твердотельном накопителе. Видеокарта — AMD Radeon 540X с 2 Гбайт памяти или Radeon 560X с 4 Гбайт.

В Россию приехал моноблок Lenovo со встроенной беспроводной зарядкой для смартфона и мощным звуком от JBL В подставку моноблока встроена беспроводная зарядная станция стандарта Qi, так что ваш смартфон никогда не останется без энергии. Есть здесь и продвинутая аудиосистема от JBL, представленная парой высокочастотных динамиков мощностью по 3 Вт каждый и сабвуфером мощностью 5 Вт.

Продажи Lenovo IdeaCentre A540 стартуют в самое ближайшее время. 24-дюймовая модель будет доступна по цене от 45 000 рублей, 27-дюймовая — от 65 000 рублей.

Источник: Lenovo
Фото: Lenovo

Читайте также:

Рекомендуем