В России стартовал турнир по World of Tanks VR
Участником чемпионата может стать любой, кто до 6 июня сыграет в одном из залов PlayVR, расположенных в кинотеатрах и торговых центрах Москвы и области, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Краснодара, Абакана, Благовещенска и Александрова.


Компания Wargaming объявила о старте первого киберспортивного турнира по игре World of Tanks VR. Участником чемпионата может стать любой, кто до 6 июня сыграет в одном из залов PlayVR, расположенных в кинотеатрах и торговых центрах Москвы и области, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Краснодара, Абакана, Благовещенска и Александрова.
Среди претендентов отберут 32 лучших, которые примут участие в финале турнира в московском ТЦ «Афимолл», запланированном на 9 июня. Чемпион World of Tanks VR получит специальную версию внедорожника УАЗ Патриот World of Tanks Edition. За второе место полагается геймерский ноутбук от MSI, за третье — VR-система HTC VIVE Pro.
Источник: Wargaming
Фото: Wargaming
Читайте также: