В России появился первый социальный тарифный план на мобильную связь

Комментарии (20)
  1. Лев Дубиковский
    Лев Дубиковский
    год назад
    у нас и дешевая связь? не смешите мои тапочки! В стране, где нефти чуть ли не больше, чем у всех, бензин один из самых дорогих, так почему связь, сидящая на сотах американце, вдруг подешевеет?
    • Константин Питерский
      Константин Питерский
      год назад
      У нас самая дешевая связь и интернет, как это ни странно. Посмотри тарифы в Европе, например и сравни. А оборудование уже давно не только американцы делают.
      • Лев Дубиковский
        Лев Дубиковский
        год назад
        А посмотри какая у них средняя зарплата, а потом мне рассказывай какая у нас «дешевая» связь...
  2. Михаил
    Михаил
    год назад
    МГТС уже давно предлагает за 250 руб, 500 мин на любых операторов и 500 смс, 5 гигов интернета...
  3. валентина тараткина
    валентина тараткина
    год назад
    Ежемесячно платили фиксированную сумму 210 руб только за звонки (интернета нет) последний раз внесли 3 -го июля 210 руб а 14-го июля пришло сообщение от оператора МТС что ваш номер заблокирован на счету нет денег да ещё и долг 50 руб И не знаешь куда обратиться !
  4. Алекс
    Алекс
    2 года назад
    Могли бы уже лет 10 как сделать абсолютно бесплатный ТП «Ветеран», для ветеранов ВОВ, Афгана и Чечни... Неужели прибыли сотовых операторов не перекроют эту малость?
    • Школа Юристов
      Школа Юристов
      2 года назад
      Согласны!!!
  5. андрей
    андрей
    2 года назад
    на теле2 уже давно плачу 290 руб за это получил 700 мин, 25 гб, смс не считаю так как не зачем
  6. ПУКИН
    ПУКИН
    2 года назад
    ВСЁ ДЛЯ НИЩИХ МОСКВИЧЕЙ !!!
    • Анатолий Рукавишников
      Анатолий Рукавишников
      2 года назад
      ДА, ТЯЖЕЛО москвичам в заполярье живётся. Помню, как лечился в Сочи в санатории, там для москвичей был отдельный зал столовой с усиленным питанием и более расширенными качественными продуктами. Ну, а остальным россиянам (не москвичам), что Бог пошлёт в другом зале.
      Да уж, цветет и благоухает Москва, в отдельном государстве от России.
  7. ukt,
    ukt,
    2 года назад
    Был тарифный план «Проше простого».Денег хватало на месяц. Уговорили перейти на другой с оплатой 210 руб. Якобы выгоднее, теперь, говорю не так много, теперь во второй половине месяца стали отключать, якобы деньги закончяились.Доверие к мегафону потерял.Перехожу на теле 2. Мегафон больше не друг.
  8. Сыч Сычев
    Сыч Сычев
    2 года назад
    Самые дешёвые тарифы были в Шведской Теле2,но как только шведов принудили российские путинские бандиты делиться с ними,то сейчас и в помине нет тех,действительно социальных тарифов по 5,10,15 коп за минуту с Теле2 на Теле2,а на телефоны других операторов 25,35,коп.за минуту и без абонентской платы,а далее будет только дорожать связь,такова судьба Россиян жить при бандитской анти социальной власти в стране.
    • Анатолий Рукавишников
      Анатолий Рукавишников
      2 года назад
      Теперь еще хотят Алиэкспресс загасить...
    • Bear Jack
      Bear Jack
      2 года назад
      Ивановская область у нас
      безлимит на Tele2 России
      400 минут на другие мобильные номера домашнего региона
      15 гигабайт
      Соцсети и мессенджеры безлимитно
  9. Павел
    Павел
    2 года назад
    150 рублей- это социальная цена? Социальная-это 50 рублей или меньше!!!
    • Валентина Валентина
      Валентина Валентина
      год назад
      Так для москвичей 150 руб., да, .. социальная цена..
    • Анатолий Рукавишников
      Анатолий Рукавишников
      2 года назад
      А Вы попробуйте что-нибудь на 50 рублей купить. Какая авоська для этого потребуется.
  10. Антон Иванов
    Антон Иванов
    2 года назад
    раша млин !
  11. Владимир Ковалёв
    Владимир Ковалёв
    2 года назад
    И как всегда бедным москвичам.
    • Нина Монахова
      Нина Монахова
      2 года назад
      Приезжайте в Москву и попробуйте прожить на 16-20 тысяч, из которых нужно заплатить обязательные платежи на 7-9 тысяч и вы тоже будете бедным москвичем. Может тогда завидовать перестанете! Успехов Вам!