«Убийц» Xiaomi и Samsung Galaxy A распродали за 12 минут

Комментарии (16)
  1. Дима Нор
    Дима Нор
    год назад
    Сколько уже было гаджетов от LG, больше года ни один нормально не работал, к вещам этой компании, доверия нет от слова совсем.
  2. александр
    александр
    год назад
    как же надоели писаки с такими громкими заявлениями.
  3. Lonely Angel
    Lonely Angel
    год назад
    Господи, я Redmi Note 7 взял за 11к. Судя по ценам в Индии, модель W30 которая раза в 1.5 слабее стоит будет где-то 10к. А W30 Pro в которой типа аж Snapdragon(!!!), только почему-то не написали что там Snapdragon 632. В то время как в том же Redmi Note 7 — На порядок лучше — Snapdragon 660. И по цене я уверен он будет стоить дороже) Гнилой маркетинг от LG.
  4. Владимир Шелпаков
    Владимир Шелпаков
    год назад
    А объем партии какой был 1000 шт. или 300 т.шт. это просто разные вещи.
  5. Александр
    Александр
    год назад
    Ххаах, насмешили.. Убийца, только не понятно чего, разве что тел Xiaomi 2016-2017г выпуска и то не факт.. Не позорьтесь свой брэнд такими высказываниями и таким убогим железом..
    • Владимир
      Владимир
      год назад
      Сяоми ващпе дерьмо..звука нет ни в одной молели нормального
      • Юрий Гребенюк
        Юрий Гребенюк
        год назад
        Ну не знаю, у меня Покофон ф1, звук отличный и громкий плюс я пользуюсь Повер АМП.
  6. Кирилл Соколов
    Кирилл Соколов
    год назад
    Ну да, helio p22 в 2019 году это мощно(нет)! rкуда им до mi8 se, a50, redmi note 7, 9cce, honor 9, лайты? Кажется кто то из компании LG явно правду говорит(нет!)! Обменяв свой Pocofone f1 6/128 за 19т.р. на Samsung A50 4/64 за 19т.р. получил только одни недостатки в телефоне.(Порадовал только Amoled и наличие NFC) а так хлам хламом, а не телефон. Хотя зарекался с 1го самсунгка подаренного на 14 лет в 2006ом году, что эту какашулю больше не куплю, повелся на уговоры. ) Теперь только китайцы :)
    • Александр
      Александр
      год назад
      Покофон на а50 сменить.... Да ты рехнулся.... А50 тот же по факту редми ноут 7,только с нфс и дороже в 2раза
      • Кирилл Соколов
        Кирилл Соколов
        год назад
        ^_^ такое бывает, ближе к ноябрю буду либо ми9 брать, либо ми9Т)
        • Павел
          Павел
          год назад
          Крестьянам видимо не понравился. Им лишь бы дёшево бахато) 100000 мп камера, кривой Snapdragon
  7. Andrys Kop
    Andrys Kop
    год назад
    Далеко им ещё до серии А...
  8. Валерон Словеснов
    Валерон Словеснов
    год назад
    Ага, LG, которая лепит технику 40 лет качество хуже чем у Сяйоми, который делает свои побрякушки фиг пойми где... иди говна поешь
    • Lonely Angel
      Lonely Angel
      год назад
      LG никогда в нише смартов особо не выделялось чем-то хорошим. Пусть лучше стиралки да холодосы делают, у них это лучше получается.
  9. S.K.
    S.K.
    год назад
    ну они проигрываю Xiaomi Mi 9T во всем. Качество у LG оставляет желать лучшего — я уже второй раз сдал LG V30+ в гарантийный ремонт. первый раз заменили материнку. Что поменяю сейчас — не знаю. Обновления запаздывают даже на флагманы. Буду продавать и брать Mi9 T.
    • Александр
      Александр
      год назад
      Конечно продавай, даже не лумай