У Билайн и Mail.ru нешуточный конфликт: абоненты оператора жалуются на проблемы

Комментарии (11)
  1. Sergey Ch
    Sergey Ch
    4 года назад
    Забавно, сколько сюда пиарщиков зашло) У многих ложь в сообщениях))) С отрицательного баланса на билайне, посмеялся от души)) Хейтеры мэйл, привет, а как вам то, что мэйл ппц как улучшил работу почтового сервиса за последние 10 лет?)) Письма теперь доходят) Удобство самой почты улучшилось в разы. Оба развиваются. Минусы тоже есть, у Билайна с периодически выскакивающими на телефоне объявлениями и немного с тарифами беда. У мэйла(про игры сами судите, не интересуют) проблема с облаком, через него часто отправляют шифраторы и мелкую вирусню(но! Часто пишет сайт, что файл содержит вирус.). Жаль, что не показывает хотя бы alert('Осторожно! Файл заражён!'). Не все люди хорошо видят мелкую красную надпись, бывает с возрастом.
  2. Сергей Тольков
    Сергей Тольков
    4 года назад
    Теле -2 .Бросайте вы этих капиталистов русских !!!Странные они люди.Конечно и Теле -2 страдают приступами жадности.Но у этой компании не может быть отрицательного баланса.
    • Александр Константинов
      Александр Константинов
      4 года назад
      Меня и МегаФон устраивает, точно не теле 2 кому-то предлагать.
  3. Ork_hepodcaster
    Ork_hepodcaster
    4 года назад
    Мэйлсру, ВК и одноглазники — это одна шарашкина контора, купленная владельцем Мегафона — жиробасом Усмановым! Ни копейки этому упырю!
    • Firsenysh
      Firsenysh
      4 года назад
      Не завидуйте, идите и что-нить создайте подобное.