Телевизор Xiaomi по цене дешевле 8000 руб. установил сразу два рекорда

Комментарии (23)
  1. Александр Фомин
    Александр Фомин
    4 месяца назад
    Масса других китайских телевизоров за те же деньги можно купить. А чуть добавить и получить Full HD и смарт ТВ. Эти зомбоящики только для адептов секты сяоми.
    • Дмитрий Щербаков
      Дмитрий Щербаков
      4 месяца назад
      Тот что 43» за 20к с 4к экраном классный очень за свои деньги
  2. Настя Ларионова
    Настя Ларионова
    4 месяца назад
    Сейчас 32» 16 стоит.
    • Арим
      Арим
      4 месяца назад
      10000, зайди на офф сайт сяоми и посмотри
  3. Николай
    Николай
    4 месяца назад
    Дерьмо xiaomi мне не нужен ни за какую цену!!!
    • Adam Darcen
      Adam Darcen
      4 месяца назад
      3 года работает этот телевизор (Сяоми но может модель другая) со встроенным Андроид ТВ, ни разу не глюканул, как часы.
    • Анатолий Рукавишников
      Анатолий Рукавишников
      4 месяца назад
      Покупай по цене автомашины.
  4. Николай
    Николай
    4 месяца назад
    Случайно купив смартфон xiaomi я просто о...уел с этих козлов. Сейчас не встретил ни одного человека, который отозвался бы хотя бы нейтрально, сплошной негатив!!!
    • Анатолий Рукавишников
      Анатолий Рукавишников
      4 месяца назад
      Скорее всего самый плохой это САМСУНГ. А СЯОМИ нормальный гаджет.
    • Petr  Banderos
      Petr Banderos
      4 месяца назад
      Жалко мне вас, вы на негативе ... Проверяйте любой товар перед покупкой и покупайте в нормальных магазинах. Если че эйпл и самсунг тоже ломаются !!!
  5. Игорь Александров
    Игорь Александров
    4 месяца назад
    вранье...за заявленную цену купить у нас было невозможно!!
    • Анатолий Рукавишников
      Анатолий Рукавишников
      4 месяца назад
      У нас ценники всегда ставят запредельные, а потом удивляются — чего это бизнес не идёт.
  6. Владимир Жеребенков
    Владимир Жеребенков
    4 месяца назад
    Только цена в РФ в два раза больше, с 14 кило старт
    • pjsl0t
      pjsl0t
      4 месяца назад
      шта? 9900 его цена в официальных магазинах РФ
  7. Web Novice
    Web Novice
    4 месяца назад
    бюджетная хрень , с таким разрешением аром не надо , нахрен все навороты если картинка гомно
    • Анатолий Рукавишников
      Анатолий Рукавишников
      4 месяца назад
      Иди и покупай 5к за 150 000 руб.
  8. предсказатель
    предсказатель
    4 месяца назад
    Люди вы совсем зажрались . Просто потрясный телек смарт с голосовым управлением отличнейшего качества пускай даже за 10 тысяч это разве плохо !?
    • Настя Ларионова
      Настя Ларионова
      4 месяца назад
      Где вы за 10 видели? У нас в Екб 15 990 в их магазине. Хотя магазин амно..
  9. Иван
    Иван
    4 месяца назад
    нет уж, увольте, с таким разрешением, за даром не нужен!
  10. Максим Максим
    Максим Максим
    4 месяца назад
    200 стоит на алике
    Ложь
  11. александр попов
    александр попов
    4 месяца назад
    Афтырь могет переводить доллары в рубли ! Достоверно показать стоимость модели в РФ — нет.
  12. Андрей Шеламов
    Андрей Шеламов
    4 месяца назад
    я не пойму автора чего он так радуется,наверное он китаец и ему телевизор доступен за озвученную цену.это россия детка, когда он будет продаваться у нас (если будет) то стоить он будет совсем другие деньги.
    • Эдуард Бойцов
      Эдуард Бойцов
      4 месяца назад
      Да, у нас он дороже на 2673 рубля! Во всех официальных магазинах.