Телевизор Xiaomi по цене дешевле 8000 руб. установил сразу два рекорда

Комментарии (23)
  1. Александр Фомин
    Александр Фомин
    11 месяцев назад
    Масса других китайских телевизоров за те же деньги можно купить. А чуть добавить и получить Full HD и смарт ТВ. Эти зомбоящики только для адептов секты сяоми.
    • Дмитрий Щербаков
      Дмитрий Щербаков
      11 месяцев назад
      Тот что 43» за 20к с 4к экраном классный очень за свои деньги
  2. Настя Ларионова
    Настя Ларионова
    11 месяцев назад
    Сейчас 32» 16 стоит.
    • Арим
      Арим
      11 месяцев назад
      10000, зайди на офф сайт сяоми и посмотри
  3. Николай
    Николай
    11 месяцев назад
    Дерьмо xiaomi мне не нужен ни за какую цену!!!
    • Adam Darcen
      Adam Darcen
      11 месяцев назад
      3 года работает этот телевизор (Сяоми но может модель другая) со встроенным Андроид ТВ, ни разу не глюканул, как часы.
    • Анатолий Рукавишников
      Анатолий Рукавишников
      11 месяцев назад
      Покупай по цене автомашины.
  4. Николай
    Николай
    11 месяцев назад
    Случайно купив смартфон xiaomi я просто о...уел с этих козлов. Сейчас не встретил ни одного человека, который отозвался бы хотя бы нейтрально, сплошной негатив!!!
    • Анатолий Рукавишников
      Анатолий Рукавишников
      11 месяцев назад
      Скорее всего самый плохой это САМСУНГ. А СЯОМИ нормальный гаджет.
    • Petr  Banderos
      Petr Banderos
      11 месяцев назад
      Жалко мне вас, вы на негативе ... Проверяйте любой товар перед покупкой и покупайте в нормальных магазинах. Если че эйпл и самсунг тоже ломаются !!!
  5. Игорь Александров
    Игорь Александров
    11 месяцев назад
    вранье...за заявленную цену купить у нас было невозможно!!
    • Анатолий Рукавишников
      Анатолий Рукавишников
      11 месяцев назад
      У нас ценники всегда ставят запредельные, а потом удивляются — чего это бизнес не идёт.
  6. Владимир Жеребенков
    Владимир Жеребенков
    11 месяцев назад
    Только цена в РФ в два раза больше, с 14 кило старт
    • pjsl0t
      pjsl0t
      11 месяцев назад
      шта? 9900 его цена в официальных магазинах РФ
  7. Web Novice
    Web Novice
    11 месяцев назад
    бюджетная хрень , с таким разрешением аром не надо , нахрен все навороты если картинка гомно
    • Анатолий Рукавишников
      Анатолий Рукавишников
      11 месяцев назад
      Иди и покупай 5к за 150 000 руб.
  8. предсказатель
    предсказатель
    11 месяцев назад
    Люди вы совсем зажрались . Просто потрясный телек смарт с голосовым управлением отличнейшего качества пускай даже за 10 тысяч это разве плохо !?
    • Настя Ларионова
      Настя Ларионова
      11 месяцев назад
      Где вы за 10 видели? У нас в Екб 15 990 в их магазине. Хотя магазин амно..
  9. Иван
    Иван
    11 месяцев назад
    нет уж, увольте, с таким разрешением, за даром не нужен!
  10. Максим Максим
    Максим Максим
    11 месяцев назад
    200 стоит на алике
    Ложь
  11. александр попов
    александр попов
    11 месяцев назад
    Афтырь могет переводить доллары в рубли ! Достоверно показать стоимость модели в РФ — нет.
  12. Андрей Шеламов
    Андрей Шеламов
    11 месяцев назад
    я не пойму автора чего он так радуется,наверное он китаец и ему телевизор доступен за озвученную цену.это россия детка, когда он будет продаваться у нас (если будет) то стоить он будет совсем другие деньги.
    • Эдуард Бойцов
      Эдуард Бойцов
      11 месяцев назад
      Да, у нас он дороже на 2673 рубля! Во всех официальных магазинах.